Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67124

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Олег
16.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Ремонт у нас получился внеплановый, по несчастью. Сосед над нами забыл выключить воду в ванной, и нас очень сильно затопило. Обои все намокли даже в коридоре, потоки начали сыпаться и в ванной, и в коридоре.. В общем - беда. Пришлось нанимать бригаду из Атлант Ремонта по совету друзей. Строители уверили нас, что сделают все довольно быстро, красиво и хорошо. На самом деле так и было. Организованность и производительность труда у этой компании, действительно, на высоком уровне. сметау них тоже вполне адекватные. Так что, соседа, по чьей вине, затопило квартиру, мы разорили не сильно. Переклеили нам обои и получилось еще лучше, чем было. По рекомендации прораба, обои скомбинировали и наша прихожая просто преобразилась. Потолки у нас были простые в коридоре, решили сделать из гипсокартона, раз уже начали ремонт. Сделали нам оригинально - фигурный потолок с подсветкой. А ванной наклеили пластиковые панели на потолок. По срокам уложились. Качество работы отличное. Спасибо. Планируем продолжить ремонт в других комнатах, будем опять обращаться к вам.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Егор Дорофеев о компании:

В целом: не было ощущения, что сотрудники набрали на ленинградке гастарбайтеров, как это делает 90% компаний (не уверен, но по отзывам друзей), и скинули гастерам нашу квартиру. Прораба видел так часто, что даже подустал от него, не…

Артем Коломейцев о компании:

Запланировал ремонт сделать в двух-комнатной квартире своей мамы. Появилась финансовая возможность для осуществления своей, если так можно сказать, мечты. Хотелось, чтобы мама жила в уютной, и приятной квартире, обои 90-х годов уже так…