Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67138

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
katia.holewa
11.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Договор 7738 от 12 января



Сужу по получившемуся результату и по удаленному взаимодействию с сотрудниками. Опыта работы с другими бригадами и компаниями не имела, сравнивать не с чем.



Во время ремонта не присутствовала в России, но исправно получала фотоотчёты по каждому визиту от Александра прораба. Почти каждый день, в том числе в выходные. Фотоотчёты о каждом этапе - это была принципиальная моя позиция при заключении договора, ведь присутствовать я не могла. Пускать на самотек очень не хотелось. Перед замуровыванием труб созвонились с Александром по скайпу. Он показал как специальным устройством проверяется давление и что нет протечек, показал как проложены трубы.



По дизайну мне предложили взять одно из готовых решений. Из 20 вариантов мне подошло одно, но захотелось доработать. Конечно доработать! Татьяна - просто умница! Довольно довольно быстро подобрали другую сантехнику и мебель, нужно было подешевле. Плитку долго обсуждали, меняли, выбирали, ушло 3 дня. Но решили остановить на той, что уже была в комплекте, так как аналогичная итальянская стоила в районе 3000 за м, мне была явно не по бюджету. Татьяна, спасибо за терпение и дельный советы!



По материалам общалась с Марией и еще девушкой Катей. Быстрая реакция на все письма, на все пожелания. Проблем не было.



Кого ещё не упомянула?

Замерщик Алексей. Приятный молодой человек, никакого давления с его стороны, никакого втюхивания. Сделал скидку на работы.



В целом, у меня не возникло ощущения, что это большая компания, мне показалось, что довольно тесный и слаженный коллектив. Все любят свою работу, свое дело.



Из минусов главный - предоплата, спокойней было бы с оплатой по этапам.

Ещё, порой путалась к кому с чем обращаться, т.к. много людей участвовало в процессе. Удобней было бы общаться только с одним, проектным менеджером. Но это я сужу по организации дела в моей компании.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана о компании:

Услугами компании «Атлант Ремонт» я воспользовалась в конце 2011 года. Не скажу, что все идеально,  но в принципе неплохо. Из достоинств могу отметить слаженную работу мастеров. В то время в соседской квартире тоже  шли…

LFIR0NT о компании:

Бригада из Атланта переделывала мне ремонт ванной за одной из сомнительных компаний, им я еще оставлю отзыв(само собой негативный). Суть моей проблемы: неровно положенная плитка на кривые стены, поэтому кафель местами сидел глубоко,…