Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67137

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Светлана
03.04.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Услугами компании «Атлант Ремонт» я воспользовалась в конце 2011 года. Не скажу, что все идеально, но в принципе неплохо.


Из достоинств могу отметить слаженную работу мастеров. В то время в соседской квартире тоже шли ремонтные работы, вот только выполняли их молдаване. Вот там действительно творился кошмар, да и жаловались на них все: то накурят на площадке, то намусорят, а один раз вообще затопили соседей снизу. С командой Атланта никаких проблем не было, да и говорят они на русском, славяне как-никак. После ремонта они и поубирали за собой, и мусор вынесли.


Ремонт выполнили нормально, без излишних изысков. Качество тоже неплохое: за 2 года дети умудрились лишь оторвать несколько кусков обоев и частично перекрасить стены маркерами. Как ни удивительно, но углы выдержали напор детских игр и до сих пор не оббились.


Теперь о не особо положительных моментах. За все время ремонта, а длился он больше месяца, я побывала в квартире несколько раз. Оценила, как работает бригада, поговорила с мастерами (повыспрашивала все интересующие меня моменты). Кроме одого мастера – Владимира, не знаю, кем он считается в компании, но лез он и к плиточнику со своими указами, и к ребятам клеющим обои, сам же ничего не делал. После жалобы его убрали из моего дома в течение 15 минут. Если верить прорабу: Вова отправился искать другую работу в другой компании. Хоть решилась проблема довольно быстро, но не очень приятные ощущения отложились в памяти.


Краткое заключение: аккуратные русские мастера, нормальное качество.


Явным недостатком можно назвать то, что не со всеми можно найти общий язык, поэтому лучше вести беседу только с прорабом.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Константин Рябов о компании:

Сроки - немного затянули, работы сделали не все, не сложились отношения с 1-м прорабом, Валерием. - это из минусов Из плюсов - по работам сделано все очень хорошо. Не к чему придраться: накрыли ламинат, причем у нас было два цвета и сложный…

katia.holewa о компании:

Договор 7738 от 12 января Сужу по получившемуся результату и по удаленному взаимодействию с сотрудниками. Опыта работы с другими бригадами и компаниями не имела, сравнивать не с чем. Во время ремонта не присутствовала в России, но исправно…