Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67135

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Надежда
23.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Атлант Ремонт делал нам ремонт в санузле с нуля. Определенное время ушло на согласование дизайна и поиск необходимых отделочных материалов. Нам очень хотелось сделать ванную комнату удобной, функциональной с учетом небольшой площади и красивой. И мы добились того, что хотели. У нас есть душевая кабинка, поместили стиральную машину в ванную, причем она так удачно вписалась и абсолютно не мешает. Это благодаря прорабу Алексею, который предложил такой практичный вариант - стиралку поставить рядом с раковиной, а раковина сама имеет продолжение в виде туалетного столика, вот под этим продолжением и втиснули стиралку. Очень стильно и аккуратно получилось. Плитку мы покупали очень дорогую, переживали, чтобы при укладке не было сколов. Обошлось, положили нам идеально ровно, швы все затерли как следует. В срок немного не уложились, но это потому что, мы долго не могли найти нужную нам раковину. А в остальном все отлично. Спасибо, рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Максим Вольнов о компании:

Остановился на Атлант Ремонте, когда они мне сделали реальную смету, да и по деньгам устроило всё.  До этого две компании приходили, пришлось им отказать по причине завышенных цен и смет. Ребята делали ремонт капитальный на кухне, которую…

Константин Рябов о компании:

Сроки - немного затянули, работы сделали не все, не сложились отношения с 1-м прорабом, Валерием. - это из минусов Из плюсов - по работам сделано все очень хорошо. Не к чему придраться: накрыли ламинат, причем у нас было два цвета и сложный…