Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67136

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Константин Рябов
28.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Сроки - немного затянули, работы сделали не все, не сложились отношения с 1-м прорабом, Валерием. - это из минусов


Из плюсов - по работам сделано все очень хорошо. Не к чему придраться: накрыли ламинат, причем у нас было два цвета и сложный рисунок, они справились. Затем стены выравняли, потолок сделали навесной - ровненько все получилось, здесь без претензий. Прораба - заменили, хоть и не сразу. Рабочие славяне, даже в Москве прописаны. В компании оформлены. Оставлял ключи, не боялся.


По невыполненным работам двери и и перегородки из гипсокартона. Мы попросили из сметы удалить эти позиции, т.к. двери установила компания производитель, а перегородку из гипсокартона вообще решили не делать, не делить комнату на части. Прораб сопротивлялся, но смету-таки уменьшили.


В общем организационные моменты подпортили немного впечатление. Но качество вытянуло на высший бал. В целом - очень хорошо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Надежда о компании:

Атлант Ремонт делал нам ремонт в санузле с нуля. Определенное время ушло на согласование дизайна и поиск необходимых отделочных материалов. Нам очень хотелось сделать ванную комнату удобной, функциональной с учетом небольшой площади и красивой. И мы…

Светлана о компании:

Услугами компании «Атлант Ремонт» я воспользовалась в конце 2011 года. Не скажу, что все идеально,  но в принципе неплохо. Из достоинств могу отметить слаженную работу мастеров. В то время в соседской квартире тоже  шли…