Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67140

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
oleg.kolodtsi
24.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
В целом положительное мнение



Договор 8202 от 24 декабря



Ремонт прошел успешно благодаря мастеру Виталию. Прораба на объекте видел не часто, хотя и сам был на объекте не так часто. С трудом представляю себе как жить и делать ремонт в ванной одновременно. Спасибо за то, что вошли в ситуацию и смогли ускорить работы.



Сделано: ванная комната целиком, все новое. Закупили материал в компнии, часть сами. Помогала девочка Катя, советовала матриал, но купили далеко не все из предложенного. Съездить посмотреть плитку с нами никто не смог из компании. Стоимость работ стандартная, вызывал из 3 компаний людей. Стоимость черн. материала на проверял.



Не могу сказать, что это был какой-то уникальный сервис и на сто процентов под ключ. Некоторые вещи заставляли нервничать, где-то были нестыковки. но я остался доволен и процессом и результатом.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
LFIR0NT о компании:

Бригада из Атланта переделывала мне ремонт ванной за одной из сомнительных компаний, им я еще оставлю отзыв(само собой негативный). Суть моей проблемы: неровно положенная плитка на кривые стены, поэтому кафель местами сидел глубоко,…

ReiseUP о компании:

Когда начали искать мастеров для ремонта квартиры, было чувство страха нарваться на аферистов. К счастью, мне очень повезло. Судя по многочисленным положительным отзывам, компания на самом деле так обычно и работает. Это подтвердилось на практике,…