Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67134

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Максим Вольнов
01.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Остановился на Атлант Ремонте, когда они мне сделали реальную смету, да и по деньгам устроило всё. До этого две компании приходили, пришлось им отказать по причине завышенных цен и смет. Ребята делали ремонт капитальный на кухне, которую совместили с лоджией. В общем, лоджию они утеплили, порекомендовали также сделать теплые полы (и это действительно отличный совет, теперь на лоджии так тепло, даже зимой и расход электроэнергии не большой, если что, можно отключать - рекомендуем всем), а в самой кухне сделали шикарную столовую. Прораб Юрий предложил сделать кухню в светлых тонах, чтобы она казалась больше. Нам понравилась эта идея, только изменили некоторые детали с учетом наших пожеланий. В итоге, у нас просторная кухня-столовая, где мы уже успели принять гостей в новогоднюю ночь. Всем очень понравилось, оценили дизайн и качество работ. Единственный неприятный момент в ремонте - затянули немного по срокам, но, главное, успели до НГ.


Достоинства - творческие строители, качественный ремонт


Недостатки - не уложились в срок.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгений Якушев о компании:

Атланту мы доверили ремонт ванной комнаты и коридора. Лично мне понравилось. Я не очень понимаю в тонкостях ремонта, но мастера, по-моему, отлично знали свою работу. Может они и допускали косяки, но мелкие и довольно быстро исправляли. Прораб –…

Надежда о компании:

Атлант Ремонт делал нам ремонт в санузле с нуля. Определенное время ушло на согласование дизайна и поиск необходимых отделочных материалов. Нам очень хотелось сделать ванную комнату удобной, функциональной с учетом небольшой площади и красивой. И мы…