Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67131

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Евгений Филатов
05.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Хочу выразить огромную благодарность бригаде из Атлант Ремонта. Делали в нашей двушке косметический ремонт еще до Нового года. Отзыв пишем сейчас, но лучше поздно, чем никогда. Смета составила почти 250000 руб, нас цена устроила, учитывая, что дизайн-проект входил в стоимость. Качество работ (обои, выравнивание потолков, ппокраска) очень хорошее. Обговоренные сроки не были сорваны. Мы больше всего боялись, что ремонт затянется и не успеют закончить к Новому Году. Но, успели, за это отдельное спасибо! Да, еще момент. сметаповышать не стали в связи с кризисом, тоже дополнительный бонус для нас.


Достоинства - сметане завышены, работают хорошо и в срок.


Недостатки - мы не нашли.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
timofeewa.natt2015 о компании:

Наташа  Сделали ремонт ванной. Все понравилось. Серьезно омрачает тот факт, что неправильно подключили приборы учета воды. Прибор учета холодной воды подвели к трубе горячей воды, а прибор учета горячей воды подвели к трубе холодной воды.…

OldRonni о компании:

Этим летом делали ремонт в санузле. Планировали делать капитальный ремонт. Начали с поисков строительной компании. Частников нанимать не хотели принципиально, так.как знакомых частников нет, а в интернете искать, считаю, просто глупо. Решили…