Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67126

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Виталий
13.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Бригада из Атлант Ремонта делала у нас сан узел - ванную комнату и туалет. Плитку нужно было старую убрать и наклеить новую, выровнять потолки, заменить трубы на пластиковые, установить душевую кабинку и другую сантехнику. По смете у меня не возникло никаких проблем, так как я уже была в курсе цен. сметане завышены, средние, поэтому меня они устроили.


Работал мастер Сергей всего 11 дней, с учетом дня, когда выезжали за покупкой стройматериалов. Работать умеет и вполне хорошо. Плитку аккуратно выложил, швы затер. Потолки такие красивые получились. Прораб еще предложил свой вариант декора для потолка, показал мне фото, как он уже делал - выложить его зеркальной плиткой потолочной, чтобы выше казался потолок. Мне понравилось и я согласилась. Ванная комната получилась светлой и от этого зрительно просторной. Туалет - его не расширишь никак, он сам по себе маленький, но после ремонта стало намного красивее. Претензий по работе у меня нет. Спасибо
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Артем Коломейцев о компании:

Запланировал ремонт сделать в двух-комнатной квартире своей мамы. Появилась финансовая возможность для осуществления своей, если так можно сказать, мечты. Хотелось, чтобы мама жила в уютной, и приятной квартире, обои 90-х годов уже так…

Настя о компании:

Обратился в компанию Атлант ремонт после неудачного сотрудничества с частником. Повелся на низкие сметаи получил свое: потраченное время и кривой ремонт гостиной. Решил, что доверю ремонт официальной компании. Звонок в фирму и непродолжительный…