Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67130

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
timofeewa.natt2015
30.09.2020
Рекомендую
3
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Наташа Сделали ремонт ванной. Все понравилось. Серьезно омрачает тот факт, что неправильно подключили приборы учета воды. Прибор учета холодной воды подвели к трубе горячей воды, а прибор учета горячей воды подвели к трубе холодной воды. В результате по счетчику горячей воды у меня стало на 20 кубов больше, чем было. 10 дней звонила мастеру Игорю, сказал, что приедет. До сих пор жду. Стала звонить на фирму. Сказали разберутся и позвонят, а в ответ - тишина. Скоро отключат горячу воду. Сколько я переплачу денег за якобы холодную воду. Да еще мне неправильно подключили слив стиральной машины. Думала моя новая машина сломалась, вызвала мастера. За переделку отдала 1500 рублей. Кто вернет мне деньги? Не знаю, что делать. Договор ВВ2241


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Yiablonski о компании:

Пишу отзыв о компании по просьбе прораба.Валерий-прораб очень вежливый и интеллигентный человек, приятно было с ним иметь дело. Перед тем как обратиться к этой компании просмотрела множество отзывов об этой компании. Решили попробовать сделать…

Евгений Филатов о компании:

Хочу выразить огромную благодарность бригаде из Атлант Ремонта. Делали в нашей двушке косметический ремонт еще до Нового года. Отзыв пишем сейчас, но лучше поздно, чем никогда. Смета составила почти 250000 руб, нас цена устроила, учитывая, что…