Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67125

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Артем Коломейцев
25.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Запланировал ремонт сделать в двух-комнатной квартире своей мамы. Появилась финансовая возможность для осуществления своей, если так можно сказать, мечты. Хотелось, чтобы мама жила в уютной, и приятной квартире, обои 90-х годов уже так поднеобходимоели, если честно, да и всё остальное в ужасном состоянии было. На рынке много сейчас различных компаний, выбрал Атлант Ремонт по ценам, качеству работы, судя по фото на сайте. Приехал сметчик, с ним обговорили все детали по, оплате, стройматериалам и дизайну - евро, не евро, но привести квартиру в надлежащий и более современный вид, с учетом пожеланий мамы.





В результате, были заменены обои, на полу постелили ламинат в комнатах, потолки сделали из гипсокартона. Кухня и санузел - заменена плитка на стенах и полу, также потолки, стены на кухне частично были отделаны жидкими обоями, везде заменили батареи и проложили пластиковые трубы. Сильный хайтек не хотелось конечно делать, всё чтобы приятно, ну и прежде всего, чтобы маме понравилось. Сотрудники ответственные, серьезно относятся к работе, не халтурят. Всегда прислушиваются к пожеланиям клиента. По срокам, правда, немного дольше вышло, чем планировали, но нас это совсем не расстроило.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Олег о компании:

Ремонт у нас получился внеплановый, по несчастью. Сосед над нами  забыл выключить воду в ванной, и нас очень сильно затопило. Обои все намокли даже в коридоре, потоки  начали сыпаться и в ванной, и в коридоре.. В общем - беда.…

Виталий о компании:

Бригада из Атлант Ремонта делала у нас сан узел - ванную комнату и туалет. Плитку нужно было старую убрать и наклеить новую, выровнять потолки, заменить трубы на пластиковые, установить душевую кабинку и другую сантехнику. По смете у меня не…