Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67122

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Андрей Юркевич
15.06.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Решили обновить кухню, санузел и коридор в стандартной хрущевке. Пригласили бригаду из АтлантРемонт, совершенно случайно нашли в интернете и как-то они нам понравились. Фронт работы был такой: потолки навесные, выложили фартук и пол кафелем на кухне, полы теплые сделали, в ванной стены и пол кафелем, сантехнику поменяли (это мы уже заранее сами купили ), а также и в коридоре сделали теплые полы под кафель. Стены мы в прошлом году выравнивали гипсокартоном, поэтому попросили бригаду фактурной штукатуркой отделать и покрасить. Ребята дружелюбные и очень организованные, прикинули смету, расходы на материал, оплату за работу, всё норм, безо всяких излишек. В итоге, недели три с хвостиком у нас шел ремонт. Плитку очень аккуратно, на совесть положили. Да и в остальном работа шла без задержек, хорошо. В ходе ремонта выяснилось, что трубы в ванной проржавели и их необходимо поменять. Тут же решили вопрос и по деньгам, и по материалу. За это особенно благодарен сметчику (по факту еще и прорабу) Валерию , иначе бы весь ремонт пошел насмарку.


Краткий итог: работают хорошо, организованно, умеют довольно быстро решать возникшие в ходе ремонта проблемы, но сроки немного затянутые.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Andrey Novakov о компании:

Несогласованность действий внутри компании и несобранность на самом старте. Оставил заявку на ремонт, обещали за сутки перезвонить и подтвердить. Никакого звонка, разумеется, не было за сутки, а поступил звонок за час до предполагаемого визита. А…

Егор Дорофеев о компании:

В целом: не было ощущения, что сотрудники набрали на ленинградке гастарбайтеров, как это делает 90% компаний (не уверен, но по отзывам друзей), и скинули гастерам нашу квартиру. Прораба видел так часто, что даже подустал от него, не…