Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67123

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Егор Дорофеев
23.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
В целом: не было ощущения, что сотрудники набрали на ленинградке гастарбайтеров, как это делает 90% компаний (не уверен, но по отзывам друзей), и скинули гастерам нашу квартиру.

Прораба видел так часто, что даже подустал от него, не каждый день, но раз в 2 дня приезжал. Человек толковый, но слишком громкий.

Всякие ""допы"" хотели было рабочие поискать: подоконники поправили, косяки дверные поменяли, еще что-то по мелочи, но прораб их начинания пресёк, делали точно по смете, сделали всё, что там было. Ни больше, ни меньше. Заплатили по смете точно до рубля.

По гарантии ничего сказать не могу, прошёл всего месяц.

4 бала, т.к. всё-таки не на 100% ""под ключ"". Чистовые материалы приходилось самим покупать и доставлять. Уборку в конце тоже не сделали, но её не было в смете. По телефону обещали. На твердую 5.

Советовать - можно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей Юркевич о компании:

Решили обновить кухню, санузел и  коридор в стандартной хрущевке.  Пригласили бригаду из АтлантРемонт, совершенно случайно нашли в интернете и как-то они нам понравились. Фронт работы был такой: потолки навесные, выложили фартук…

Олег о компании:

Ремонт у нас получился внеплановый, по несчастью. Сосед над нами  забыл выключить воду в ванной, и нас очень сильно затопило. Обои все намокли даже в коридоре, потоки  начали сыпаться и в ванной, и в коридоре.. В общем - беда.…