Кухни под ключ - все отзывы на компанию Вместе уютно
Никогда не обращайтесь в эту контору
Какой центр заботы о клиентах? На клиентов в вашей шаражкиной конторе наплевать. Одно враньё на каждом шаге - от приезда дизайнера до настоящего времени. Боюсь даже представить что за кухню нам привезут... Отвратительное отношение к клиентам!!! Никаких четких дат, никакой клиентоориентированности! На клиентов - пофиг! Впервые встретила подобную контору, в которой вообще не думают о клиентах. На сайте сплошное вранье! У вас там есть баннер - гарнитур от 14 дней!!! Враньё очередное. А руководство - святое, видимо. Никак с ними не связаться, а позвонить клиенту - не барское это дело! Желаю скорейшего разорения такому бизнесу, такой бизнес не должен существовать!
Отвратительная компания
Заказала кухню 30 марта, привезли 19 июня. Хотя менеджер-дизайнер уверял меня, что до 10 июня все уже привезут. В день доставки привезли не все комплектующие. (Пока даже не позвонили по рекламации, хотя сказали что сразу позвонят). На многих фасадах не сделаны присадки под петли. Конечно нет никаких инструкций. Просто коробка фурнитуры. Отдельно фасады в куче , отдельно панели : тоже в куче , даже не по порядку. Мы собираем сами кухню-муж в шоке от такого отношения со стороны компании! Менеджер-дизайнер говорил , что можно задавать ему вопросы , но сам на сообщения не стал даже отвечать. Больше никогда не буду ничего тут заказывать и никому не советую! Будьте очень осторожны! За такие деньги можно сделать заказ у грамотных, ответственных специалистов.
Не связывайтесь
Не связывайтесь с этой шарашкой! Общаные сроки прошли, замерщик Евгений не выходит на связь, Ксения- оператор службы поддержки ничего не знает, с производством связи нет, уточнить размеры для заказа столешницы - не могут. Скорее всего это компания посредник которая накручивает цену сверху заводской. Вобщем, мой вам совет - не связывайтесь, потом пожалеете...
Не связывайтесь
Не связывайтесь с этой шарашкой! Общаные сроки прошли, замерщик Евгений не выходит на связь, Ксения- оператор службы поддержки ничего не знает, с производством связи нет, уточнить размеры для заказа столешницы - не могут. Скорее всего это компания посредник которая накручивает цену сверху заводской. Вобщем, мой вам совет - не связывайтесь, потом пожалеете...
Обманули
Я в шоке от Фабрики ,вместе уютно, очень пожалела что у них заказала кухню, никому не советую здесь заказывать кухню
Расторжение кредитного договора
Ни одного плюса не увидела,особенно после того,как прочла негативные отзывы об этой компании,сделала вывод,что надо обращаться в суд,если не хотят решать миром
Не советую заказывать кухню у компании "Вместе уютно" (Кухзавод). Сначала пообещают доставку в течении недели. Потом пропадут на 2 недели. После 100 звонков они скажут дату доставки и не привезут!! На протяжении МЕСЯЦА мы звоним в эту шарагу, обещают доставить, вешают лапшу на уши. Кухни - нет. Все нервы потрачены. Люди!!! Ни в коем случае не связывайтесь с Вместе Уютно. Бегите
Не советую заказывать кухню у компании "Вместе уютно" (Кухзавод). Сначала пообещают доставку в течении недели. Потом пропадут . После 100 звонков они скажут дату доставки и не привезут!! На протяжении МЕСЯЦА мы звоним в эту ..... обещают доставить, вешают лапшу на уши. Кухни - нет. Все нервы потрачены. Люди!!! Ни в коем случае не связывайтесь с Вместе Уютно. Бегите
Ужас, ни когда не заказывайте у фирмы Вместе уютно
Заказала 22 апреля себе кухню. Сегодня 25 ноября кухня до сих пор не доделана!!!!!
Не рекомендую
Договор заключил 15.11.21 г. Потерял время и деньги, акции полный обман и пыль в глаза, дешёвый материал и фурнитура! На следующий день после заключения договор не смог дозвониться, не один указанный в договоре и на сайте телефон не отвечал, быстрее получилось дозвониться до генерального директора ООО "Меркурий" Жгутова Г. А., чем в отдел продаж и дизайнеру, с которым был составлен договор и была произведена предоплата более 30% от стоимости заказа! Прочитав отзывы понял что покупаю кота в мешке, решил расторгнуть договор, поехал в офис 902-2, ул. Новорощинская 4А, м. Электросила, г. Санкт-Петербург! Ничего хорошего не ожидал, так и получилось, сначала меня пытались куда то перенаправить, но все-же написал заявление и при этом потерял половину суммы предоплаты! Очень пожалел что связался с этой компанией! P. S. Будьте осторожны с выбором компаний, кругом обман и мошенничество!
Не тратьте свои нервы
Добрый вечер, спешу поделится отзывом, люди предупреждаю не тратьте свои нервы и деньги на эту компанию, все начинается с убалтывания дизайнера, говорит будет доводить дело до конца, но даже не на один вопрос за 35 дней пока готовилась кухня не ответил, не на один. А дальше хуже, сборщик это просто выманиватель денег, у нас не первая кухня на заказ, но такую наглость в жизни не видела, за 12100 это базовая сборка собственно не входит нечего, совсем, только шкафчики собрал сборщик, по моему слишком офигели все, и плюс заплатили 2000 тысячи за два выпела, за такую цену дорог кухню и дорогую сборку не ждите от этой компании нечего хорошего. Подумайте сто раз прежде чем заказать, крайне не довольна, сборщик Иосиф наглый жулик. Кухня с множеством недоделок, криво сделал шкаф, и даже не отзывается на свои косяки, хотя послали по вотсап сборщику.
Плохая компания
В прошлом году 09.12.2020 г! Был заключён договор, мы приобрели у них кухню. Менеджер Пуртов Анатолий гарантирован нам, что ищго овление кухни займёт не более 2-3 недель!
В итоге нам привезли её 10.08.2021г.
Сборку назначили через полтора месяца!
Т. Е. Семья с детьми, больше месяца без плиты, раковины...
Сотрудник кол центра и сотрудник доставки нам гарантировали, что сборка, в течении 2-3 дней. Но необходимо оплатить заранее данную услугу и проблем нне будет.
Звонки, письменные обращения, обращения руководству данной конторы ни к чему не привели. Мои обращения просто игнорируют.
В добавок шкафы не укомплектованы необходимым содержимым (выдвижной механизм, для хранения бутылок ит.д.отсутствует. Полки выдвижное снабжены не качественным механизмом, не закрываются полностью и не открываются плавно. Материал из которого изготовлена мебель - ..овно! Трухлявый, не надолго.
Для того, чтобы решить вопрос с доставкой оплаченной мной части кухни данная компания Вместе уютно, требует дополнительно месяц!
Уважаемые, не тратьте свое здоровье! Нервы - это ваша жизнь, все болезни на её почве. Не связывайтесь с аферистами!
Учитесь на чужих ошибках.
Я надеюсь, мой опыт вам сослужит добрую помощь и вы найдёте достойных исполнителей.
В итоге нам привезли её 10.08.2021г.
Сборку назначили через полтора месяца!
Т. Е. Семья с детьми, больше месяца без плиты, раковины...
Сотрудник кол центра и сотрудник доставки нам гарантировали, что сборка, в течении 2-3 дней. Но необходимо оплатить заранее данную услугу и проблем нне будет.
Звонки, письменные обращения, обращения руководству данной конторы ни к чему не привели. Мои обращения просто игнорируют.
В добавок шкафы не укомплектованы необходимым содержимым (выдвижной механизм, для хранения бутылок ит.д.отсутствует. Полки выдвижное снабжены не качественным механизмом, не закрываются полностью и не открываются плавно. Материал из которого изготовлена мебель - ..овно! Трухлявый, не надолго.
Для того, чтобы решить вопрос с доставкой оплаченной мной части кухни данная компания Вместе уютно, требует дополнительно месяц!
Уважаемые, не тратьте свое здоровье! Нервы - это ваша жизнь, все болезни на её почве. Не связывайтесь с аферистами!
Учитесь на чужих ошибках.
Я надеюсь, мой опыт вам сослужит добрую помощь и вы найдёте достойных исполнителей.
Плохая компания
В 2020 (декабрь) сделали заказ. Привезли мебель только в августе 2021 г.
Многочисленные обращения, просьбы, призыв к совести и соблюдению законов-ни к чему не привёл. Плевать они хотели.
За весь период ожидания, ни разу с нами не связался менеджер, который заключил договор и оформил заказ!
Звонки наши и обращения через Эл.почту, сообщения на сайте, в т.ч.руководству магазина оставались без ответа!
Привезли 10.08.21г. Сборка назначена на 16 СЕНТЯБРЯ. Больше месяца мы, семья с детьми, должны обходиться без кухни! Ни плиты, ни раковины.
Сотрудники доставки и кол. центра нам обещали, что с нами свяжутся в течении 2—3 дней и соберут оперативно мебель. Попросили оплатить сборку, для ускорения процесса.
Но увы с 10.08.21, по наст. время 28.08.21мебель не собрана.
Сотрудникам плевать. Важно только впарить договор, забрать деньги и дальше с глаз долой из сердца вон.
Многочисленные обращения, просьбы, призыв к совести и соблюдению законов-ни к чему не привёл. Плевать они хотели.
За весь период ожидания, ни разу с нами не связался менеджер, который заключил договор и оформил заказ!
Звонки наши и обращения через Эл.почту, сообщения на сайте, в т.ч.руководству магазина оставались без ответа!
Привезли 10.08.21г. Сборка назначена на 16 СЕНТЯБРЯ. Больше месяца мы, семья с детьми, должны обходиться без кухни! Ни плиты, ни раковины.
Сотрудники доставки и кол. центра нам обещали, что с нами свяжутся в течении 2—3 дней и соберут оперативно мебель. Попросили оплатить сборку, для ускорения процесса.
Но увы с 10.08.21, по наст. время 28.08.21мебель не собрана.
Сотрудникам плевать. Важно только впарить договор, забрать деньги и дальше с глаз долой из сердца вон.
Договор заключила 16 ноября 2020года.
Доставить кухню, по договору, должны были 15. декабря 2020. В итоге, доставили 27.12.2020.
Теперь вся квартира в коробках. Новый год без кухни...
Обещают собрать после нового года, но когда именно? Всё расплывчато...
Надеюсь, в дальнейшем не будет нареканий и разочарований...
Доставить кухню, по договору, должны были 15. декабря 2020. В итоге, доставили 27.12.2020.
Теперь вся квартира в коробках. Новый год без кухни...
Обещают собрать после нового года, но когда именно? Всё расплывчато...
Надеюсь, в дальнейшем не будет нареканий и разочарований...
У этой мебельной компании нет салонов в Москве, поэтому приезжает дизайнер-замерщик с образцами. Выбор не большой, то чего хотелось не нашлось, пришлось на ходу выбирать из их ассортимента. В это время дизайнер делал проект кухни... Когда он был закончен стал требовать предоплату за кухню, я сказала, что не готова в сей момент решиться на эту покупку и просила дать неделю времени, чтобы понять нравиться ли мне такая кухня и по цвету и по функционалу. Но мне сказали, что оформить заказ я могу только сейчас, если я этого не сделаю то в следующий раз приедет новый замерщик и заказ будет значительно дороже... хотя... он и так получился не дешевый, в 2 раза дороже чем на сайте. Получилась рыночная цена и ни о какой 50% скидке речи быть не может. Я отказалась от их услуг. Дизайнер быстренько сложил ноут, не дал мне никакие распечатки заказа, сказал что мой заказ удален и убежал... Сложилось впечатление, что это какая то не очень благонадежная компания, им надо было любыми способами получить от меня предоплату, жалко что я не успела прочитать их договора... Советую не обращаться.
P.S. они меня обвиняют в предоставлении ложной информации... не согласна. Во-первых - попробуйте позвонить по указанным на сайте телефонам... Оператор, уважающей себя компании, сначала представляет компанию, потом называет Имя, у них же только Имя, когда спрашиваешь куда попала? отвечают Кухни... ни о какой фабрике Вместе уютно речь не идет, и сразу говорят, что у них выездные дизайнеры, ни о каком салоне информации не дают. Во- вторых - посмотрите их договор(нашла в отзывах в интернете)... печать и сам договор - без реквизитов... это как??? это "филькина грамота", а не договор. и обратите внимание, все хорошие отзывы из Санкт-Петербурга, а у нас в Москве все совсем по другому... Так что я точно остаюсь при своем мнении!!!!
P.S. они меня обвиняют в предоставлении ложной информации... не согласна. Во-первых - попробуйте позвонить по указанным на сайте телефонам... Оператор, уважающей себя компании, сначала представляет компанию, потом называет Имя, у них же только Имя, когда спрашиваешь куда попала? отвечают Кухни... ни о какой фабрике Вместе уютно речь не идет, и сразу говорят, что у них выездные дизайнеры, ни о каком салоне информации не дают. Во- вторых - посмотрите их договор(нашла в отзывах в интернете)... печать и сам договор - без реквизитов... это как??? это "филькина грамота", а не договор. и обратите внимание, все хорошие отзывы из Санкт-Петербурга, а у нас в Москве все совсем по другому... Так что я точно остаюсь при своем мнении!!!!
Привет всем читателям этого отзыва! Решил поделиться своей радостью - кухня уже установлена! Хотелось не стандартный, избитый вариант, а что-то особенное. Еще нюансы были в том, что у нас вода была уже подведена и отверстие под вытяжку уже было, так что искать готовые кухни представлялось весьма проблемной задачей.
Когда приехал замерщик, он быстро набросал предполагаемое расположение шкафов, рабочих столов и кухонной мойки.
С собой у него были примеры цветового решения кухни. Я выбрал светлый тон, чтобы подходил к уже наклеенным моющимся обоям и не делал кухню темнее. Ещё нюанс - в плане освещения - много деревьев, которые сильно затеняют окна, поэтому светлое оформление должно было освежить кухню.
Меня дизайнер сразу предупредил, что надо будет ждать 30 дней. Мне показалось, что это долговато, но потом помониторил конкурентов и понял, что нет. Однако, когда заказываешь кухню и вносишь предоплату хочется, что бы готовый проект как можно быстрее оказался у тебя.
Собственно говоря, месяц прошел, кухню привезли. Сборку назначили на пару дней поезднее. Приезжали устанавливать 2 сборщика. Мойка, которую мы купили сами, не очень подходила по размерам и сборщикам пришлось чуть расширить отверстие под нее. За это я доплатил, но деньги небольшие.
Стеновые панели сразу включили в стоимость и я не жалею, поскольку брызги все равно во время готовки будут и убираться супруге на кухне будет проще.
Фурнитура качественная, ящички выдвигаются мягко, без рывков.
Мы довольны итогом, кухня выглядить стильно и свежо. Спасибо за внимание!
Когда приехал замерщик, он быстро набросал предполагаемое расположение шкафов, рабочих столов и кухонной мойки.
С собой у него были примеры цветового решения кухни. Я выбрал светлый тон, чтобы подходил к уже наклеенным моющимся обоям и не делал кухню темнее. Ещё нюанс - в плане освещения - много деревьев, которые сильно затеняют окна, поэтому светлое оформление должно было освежить кухню.
Меня дизайнер сразу предупредил, что надо будет ждать 30 дней. Мне показалось, что это долговато, но потом помониторил конкурентов и понял, что нет. Однако, когда заказываешь кухню и вносишь предоплату хочется, что бы готовый проект как можно быстрее оказался у тебя.
Собственно говоря, месяц прошел, кухню привезли. Сборку назначили на пару дней поезднее. Приезжали устанавливать 2 сборщика. Мойка, которую мы купили сами, не очень подходила по размерам и сборщикам пришлось чуть расширить отверстие под нее. За это я доплатил, но деньги небольшие.
Стеновые панели сразу включили в стоимость и я не жалею, поскольку брызги все равно во время готовки будут и убираться супруге на кухне будет проще.
Фурнитура качественная, ящички выдвигаются мягко, без рывков.
Мы довольны итогом, кухня выглядить стильно и свежо. Спасибо за внимание!
В общем занялся я ремонтом и нужно было как-то обставить кухню. Обратился в эту компанию после, скажем так, сравнительного анализа цен.
Заказал себе кухню в, по большей части, светлых тонах, на стенах немного тёмную. Приехал замерщик, да не простой, замерщик-дизайнер. Порадовало, что он был в средствах защиты - в нынешней ситуации это важно.
Составили с ним вместе проект (заняло по времени пару часов) и составили договор. Сказал что приблизительно срок изготовления 30 дней. Ок, продолжил делать ремонт в других частях помещения.
Через месяц позвонили из компании - так и так, ваша кухня готова. Сразу сказали что всё не в один день, так что решили когда будет удобно. Договорились всё делать на следующей неделе. Завезли всё нужное иии... не стали собирать. Спросил почему - оказалось приехали не сборщики. Сборщики приезжают на следующий день после того как всё завезли.
На следующий день приехали двое мужиков и начали собирать кухню. Я вообще не участвовал в процессе и даже особо не наблюдал за ним, но за один день они всё равно не справились. Приехали на второй день - наконец-то собрали.
Ну и да хочется предупредить тех кто будет пользоваться - работа сборщиков оплачивается ОТДЕЛЬНО, вы так же можете отказаться от их услуг.
В целом впечатления довольно приятные, компания работает в сторону клиента и своего авторитета, а не тупо ориентируется на деньги. Это видно уже начиная с разговоров с ними по телефону (хотя может мне просто повезло).
И да, если кто-то из компании это читает - спасибо за кухню.
Заказал себе кухню в, по большей части, светлых тонах, на стенах немного тёмную. Приехал замерщик, да не простой, замерщик-дизайнер. Порадовало, что он был в средствах защиты - в нынешней ситуации это важно.
Составили с ним вместе проект (заняло по времени пару часов) и составили договор. Сказал что приблизительно срок изготовления 30 дней. Ок, продолжил делать ремонт в других частях помещения.
Через месяц позвонили из компании - так и так, ваша кухня готова. Сразу сказали что всё не в один день, так что решили когда будет удобно. Договорились всё делать на следующей неделе. Завезли всё нужное иии... не стали собирать. Спросил почему - оказалось приехали не сборщики. Сборщики приезжают на следующий день после того как всё завезли.
На следующий день приехали двое мужиков и начали собирать кухню. Я вообще не участвовал в процессе и даже особо не наблюдал за ним, но за один день они всё равно не справились. Приехали на второй день - наконец-то собрали.
Ну и да хочется предупредить тех кто будет пользоваться - работа сборщиков оплачивается ОТДЕЛЬНО, вы так же можете отказаться от их услуг.
В целом впечатления довольно приятные, компания работает в сторону клиента и своего авторитета, а не тупо ориентируется на деньги. Это видно уже начиная с разговоров с ними по телефону (хотя может мне просто повезло).
И да, если кто-то из компании это читает - спасибо за кухню.
Связались на свою голову с этой горе компанией. Дозвониться по тел указанным на их сайте не реально, просто играет музыка и всё! Кухня пришла с браком, мало того что не положили инструкцию по сборке ни в одну коробку, так ещё и не просверлили отверстия на заводском станке под петли и ящики!!!! Это вообще как ???? Модуль с 3-мя ящиками мы собирали 3 часа! 3часа, КАРЛ!
Получается собирайте сами как хотите и нас не волнуют ваши мучения!!! Любой уважающий себя завод АПРИОРИ кладёт инструкцию по сборке мебели, это же не детский конструктор в конце концов?! Когда еле дозвонились и спросили где инструкция, оператор выдала гениальную фразу: "А это надо по запросу!" ПО запросу, КАРЛ! ВЫ ИДИОТЫ ЧТО ЛИ СОВСЕМ ?
В любых коробках для сборки мебели есть инструкция по сборке с перечислением комплектации и деталей для неё!!! Не знаю какую з/п платят на этом заводе работникам, но не сделать таких элементарных вещей просто свинство!!!! Куда смотрит отдел контроля качества непонятно. Такое впечатление, что им просто плевать на клиентов и на свою репутацию!!! С возражениями не работают, обратной связи нет! За 35 тыс просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! Жаль не прочитали сразу отзывы, не стали бы связываться с этими уродами! Если вам дороги свои нервы и деньги, обходите стороной эту шаражкину контору и НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Хочется просто сжечь это заводское чудо и заказать кухню у нормальной компании, а в идеале ещё и подать в суд за моральный ущерб!
Получается собирайте сами как хотите и нас не волнуют ваши мучения!!! Любой уважающий себя завод АПРИОРИ кладёт инструкцию по сборке мебели, это же не детский конструктор в конце концов?! Когда еле дозвонились и спросили где инструкция, оператор выдала гениальную фразу: "А это надо по запросу!" ПО запросу, КАРЛ! ВЫ ИДИОТЫ ЧТО ЛИ СОВСЕМ ?
В любых коробках для сборки мебели есть инструкция по сборке с перечислением комплектации и деталей для неё!!! Не знаю какую з/п платят на этом заводе работникам, но не сделать таких элементарных вещей просто свинство!!!! Куда смотрит отдел контроля качества непонятно. Такое впечатление, что им просто плевать на клиентов и на свою репутацию!!! С возражениями не работают, обратной связи нет! За 35 тыс просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! Жаль не прочитали сразу отзывы, не стали бы связываться с этими уродами! Если вам дороги свои нервы и деньги, обходите стороной эту шаражкину контору и НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Хочется просто сжечь это заводское чудо и заказать кухню у нормальной компании, а в идеале ещё и подать в суд за моральный ущерб!
Наверное смогла бы написать что-то хорошее, если бы мне хоть раз перезвонили самостоятельно!
Сначала не знали, где мой заказ - назвали дату готовности 17 марта, это с учётом того, что хоть и было отложенное изготовление на февраль, мне звонили и просили по возможности принять в январе. Пообещали перезвонить (попросили НЕДЕЛЮ на поиск информации), видимо не нашли и не перезвонили, снова пришлось дозваниваться самостоятельно. Сказали на сборке и будет отгружен через неделю. Позвонили на следующий день, сказали, что я должна принять заказ в срочном порядке. Доставили, сказали, что свяжутся в течение 1 максимум двух дней. Прошла уже почти неделя с момента доставки, а по монтажу так и не связались. Сама лично звоню им каждый день, Жду по полчаса, пока соединяет с одним оператором, потом пытаются перевести на отдел заявок на монтаж. Конечно же не соединяют. Говорят, ваша заявка принята, ждите звонка. Работа не соответствует заявленному уровню. Выявили брак на фасада, также не отхвонились не сообщили о том, когда будет исправлено.
Сначала не знали, где мой заказ - назвали дату готовности 17 марта, это с учётом того, что хоть и было отложенное изготовление на февраль, мне звонили и просили по возможности принять в январе. Пообещали перезвонить (попросили НЕДЕЛЮ на поиск информации), видимо не нашли и не перезвонили, снова пришлось дозваниваться самостоятельно. Сказали на сборке и будет отгружен через неделю. Позвонили на следующий день, сказали, что я должна принять заказ в срочном порядке. Доставили, сказали, что свяжутся в течение 1 максимум двух дней. Прошла уже почти неделя с момента доставки, а по монтажу так и не связались. Сама лично звоню им каждый день, Жду по полчаса, пока соединяет с одним оператором, потом пытаются перевести на отдел заявок на монтаж. Конечно же не соединяют. Говорят, ваша заявка принята, ждите звонка. Работа не соответствует заявленному уровню. Выявили брак на фасада, также не отхвонились не сообщили о том, когда будет исправлено.
Качество ужасное ни какое не МДФ а ЛДСП голимое, замерщик Медведев И. отвратительный, столько косяков в дизайн проекте, специалист нулевой, сборщик берет деньги за каждую мелочь, если вы хотите собрать кухню под ключ +25 тыс. рублей, это не считая 10% от стоимости кухни. Ни кому не советую эту фирму и этот мебельный завод.
Приехал дизайнер, составил проект, понравилось, составили договор К_7013_88, заплатила предоплату, хорошо не 30% как положено по договору, приехав в офис, чтобы оформить рассрочку, был отказ из банка, сразу на месте написала заявление на расторжение договора и возврат предоплаты, обещали в течении 10 дней, но так никакой суммы не получила. В своих клиентах не заинтересованы. Передумала заказывать в этой компании. Хотя поначалу все очень понравилось.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 95
30
4
3
3
55