Отзыв на компанию Вместе уютно №103301

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Анна Николаева
Заказчик
12.07.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №103301 на компанию Вместе уютно - Никогда не обращайтесь в эту контору
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Отношение сотруников и руководства к клиентам, сроки - рассчитывайте месяца на 4 ожидания кухни
Номер договора:
123232
Какой центр заботы о клиентах? На клиентов в вашей шаражкиной конторе наплевать. Одно враньё на каждом шаге - от приезда дизайнера до настоящего времени. Боюсь даже представить что за кухню нам привезут... Отвратительное отношение к клиентам!!! Никаких четких дат, никакой клиентоориентированности! На клиентов - пофиг! Впервые встретила подобную контору, в которой вообще не думают о клиентах. На сайте сплошное вранье! У вас там есть баннер - гарнитур от 14 дней!!! Враньё очередное. А руководство - святое, видимо. Никак с ними не связаться, а позвонить клиенту - не барское это дело! Желаю скорейшего разорения такому бизнесу, такой бизнес не должен существовать!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Челенюх Екатерина Леонидовна о компании:

Заказала кухню 30 марта, привезли 19 июня. Хотя менеджер-дизайнер уверял меня, что до 10 июня все уже привезут. В день доставки привезли не все комплектующие. (Пока даже не позвонили по рекламации, хотя сказали что сразу позвонят). На многих…

Вячеслав о компании:

Все скидки, что указаны на сайте (на гарнитур и ТД), это тупой маркетинговый ход Если твоего номера в их базе нет, отвечают быстро. Как только установили кухню, сразу пропали, на звонки не отвечают. Кухня г..., косяк на косяке, весь гарнитур…