Отзыв на компанию Вместе уютно №97296

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Emperor samoyed
02.09.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Вместе уютно:
Наверное смогла бы написать что-то хорошее, если бы мне хоть раз перезвонили самостоятельно!
Сначала не знали, где мой заказ - назвали дату готовности 17 марта, это с учётом того, что хоть и было отложенное изготовление на февраль, мне звонили и просили по возможности принять в январе. Пообещали перезвонить (попросили НЕДЕЛЮ на поиск информации), видимо не нашли и не перезвонили, снова пришлось дозваниваться самостоятельно. Сказали на сборке и будет отгружен через неделю. Позвонили на следующий день, сказали, что я должна принять заказ в срочном порядке. Доставили, сказали, что свяжутся в течение 1 максимум двух дней. Прошла уже почти неделя с момента доставки, а по монтажу так и не связались. Сама лично звоню им каждый день, Жду по полчаса, пока соединяет с одним оператором, потом пытаются перевести на отдел заявок на монтаж. Конечно же не соединяют. Говорят, ваша заявка принята, ждите звонка. Работа не соответствует заявленному уровню. Выявили брак на фасада, также не отхвонились не сообщили о том, когда будет исправлено.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tatius72 о компании:

Приехал дизайнер, составил проект, понравилось, составили договор К_7013_88, заплатила предоплату, хорошо не 30% как положено по договору, приехав в офис, чтобы оформить рассрочку, был отказ из банка, сразу на месте написала заявление на…

Аноним3772021 о компании:

Связались на свою голову с этой горе компанией. Дозвониться по тел указанным на их сайте не реально, просто играет музыка и всё! Кухня пришла с браком, мало того что не положили инструкцию по сборке ни в одну коробку, так ещё и не просверлили…