Отзыв на компанию Вместе уютно №100630

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Владимир
Заказчик
22.11.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №100630 на компанию Вместе уютно - Не рекомендую
Преимущества:
НЕТ
Недостатки:
От подписания договора до его расторжения
Номер договора:
ММ_12127_144
Договор заключил 15.11.21 г. Потерял время и деньги, акции полный обман и пыль в глаза, дешёвый материал и фурнитура! На следующий день после заключения договор не смог дозвониться, не один указанный в договоре и на сайте телефон не отвечал, быстрее получилось дозвониться до генерального директора ООО "Меркурий" Жгутова Г. А., чем в отдел продаж и дизайнеру, с которым был составлен договор и была произведена предоплата более 30% от стоимости заказа! Прочитав отзывы понял что покупаю кота в мешке, решил расторгнуть договор, поехал в офис 902-2, ул. Новорощинская 4А, м. Электросила, г. Санкт-Петербург! Ничего хорошего не ожидал, так и получилось, сначала меня пытались куда то перенаправить, но все-же написал заявление и при этом потерял половину суммы предоплаты! Очень пожалел что связался с этой компанией! P. S. Будьте осторожны с выбором компаний, кругом обман и мошенничество!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алина о компании:

Добрый вечер, спешу поделится отзывом, люди предупреждаю не тратьте свои нервы и деньги на эту компанию, все начинается с убалтывания дизайнера, говорит будет доводить дело до конца, но даже не на один вопрос за 35 дней пока готовилась кухня не…

Аноним1364535 о компании:

Повелся на цену, отправил замеры и выбрал название кухни. Когда приехал замерщик выставил цену в 2,5 выше чем первоначальный расчет (с учетом того что все устанавливают на самые дешевые петли без доводчиком внутри простые полки и без выкатных…