Отзыв на компанию Вместе уютно №97297

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Аноним3772021
02.05.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Вместе уютно:
Связались на свою голову с этой горе компанией. Дозвониться по тел указанным на их сайте не реально, просто играет музыка и всё! Кухня пришла с браком, мало того что не положили инструкцию по сборке ни в одну коробку, так ещё и не просверлили отверстия на заводском станке под петли и ящики!!!! Это вообще как ???? Модуль с 3-мя ящиками мы собирали 3 часа! 3часа, КАРЛ!



Получается собирайте сами как хотите и нас не волнуют ваши мучения!!! Любой уважающий себя завод АПРИОРИ кладёт инструкцию по сборке мебели, это же не детский конструктор в конце концов?! Когда еле дозвонились и спросили где инструкция, оператор выдала гениальную фразу: "А это надо по запросу!" ПО запросу, КАРЛ! ВЫ ИДИОТЫ ЧТО ЛИ СОВСЕМ ?
В любых коробках для сборки мебели есть инструкция по сборке с перечислением комплектации и деталей для неё!!! Не знаю какую з/п платят на этом заводе работникам, но не сделать таких элементарных вещей просто свинство!!!! Куда смотрит отдел контроля качества непонятно. Такое впечатление, что им просто плевать на клиентов и на свою репутацию!!! С возражениями не работают, обратной связи нет! За 35 тыс просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! Жаль не прочитали сразу отзывы, не стали бы связываться с этими уродами! Если вам дороги свои нервы и деньги, обходите стороной эту шаражкину контору и НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Хочется просто сжечь это заводское чудо и заказать кухню у нормальной компании, а в идеале ещё и подать в суд за моральный ущерб!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Emperor samoyed о компании:

Наверное смогла бы написать что-то хорошее, если бы мне хоть раз перезвонили самостоятельно! Сначала не знали, где мой заказ - назвали дату готовности 17 марта, это с учётом того, что хоть и было отложенное изготовление на февраль, мне звонили и…

Влад Смирняга о компании:

В общем занялся я ремонтом и нужно было как-то обставить кухню. Обратился в эту компанию после, скажем так, сравнительного анализа цен. Заказал себе кухню в, по большей части, светлых тонах, на стенах немного тёмную. Приехал замерщик, да не простой,…