Отзыв на компанию Вместе уютно №97236

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Аноним2029067
07.02.2019
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Вместе уютно:
У этой мебельной компании нет салонов в Москве, поэтому приезжает дизайнер-замерщик с образцами. Выбор не большой, то чего хотелось не нашлось, пришлось на ходу выбирать из их ассортимента. В это время дизайнер делал проект кухни... Когда он был закончен стал требовать предоплату за кухню, я сказала, что не готова в сей момент решиться на эту покупку и просила дать неделю времени, чтобы понять нравиться ли мне такая кухня и по цвету и по функционалу. Но мне сказали, что оформить заказ я могу только сейчас, если я этого не сделаю то в следующий раз приедет новый замерщик и заказ будет значительно дороже... хотя... он и так получился не дешевый, в 2 раза дороже чем на сайте. Получилась рыночная цена и ни о какой 50% скидке речи быть не может. Я отказалась от их услуг. Дизайнер быстренько сложил ноут, не дал мне никакие распечатки заказа, сказал что мой заказ удален и убежал... Сложилось впечатление, что это какая то не очень благонадежная компания, им надо было любыми способами получить от меня предоплату, жалко что я не успела прочитать их договора... Советую не обращаться.



P.S. они меня обвиняют в предоставлении ложной информации... не согласна. Во-первых - попробуйте позвонить по указанным на сайте телефонам... Оператор, уважающей себя компании, сначала представляет компанию, потом называет Имя, у них же только Имя, когда спрашиваешь куда попала? отвечают Кухни... ни о какой фабрике Вместе уютно речь не идет, и сразу говорят, что у них выездные дизайнеры, ни о каком салоне информации не дают. Во- вторых - посмотрите их договор(нашла в отзывах в интернете)... печать и сам договор - без реквизитов... это как??? это "филькина грамота", а не договор. и обратите внимание, все хорошие отзывы из Санкт-Петербурга, а у нас в Москве все совсем по другому... Так что я точно остаюсь при своем мнении!!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Денис Репин о компании:

Давно планировали с супругой обновить кухонный гарнитур, ибо ремонт везде кроме кухни уже был произведен. Планировали купить готовую, но её особо не подгонишь под помещение. Решили делать на заказ и после непродолжительного серфинга в интернете…