Вместе уютно - отзывы клиентов, стоимость услуг

Описание компании Вместе уютно

Фабрика мебели "Вместе уютно" производит кухни на заказ в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Проектирование и дизайн кухонь с учётом всех потребностей заказчика и параметров помещения. Замер и составление 3d дизайн-проекта по вашим размерам.

Виды выполняемых работ Вместе уютно

Изготовление кухни под ключ
Разработка дизайн-проекта кухни
Изготовление столешницы для кухни
Замена кухонных фасадов

Ближайшие районы Вместе уютно

Ярославский
Чертаново Южное
Соколиная гора
Нагатинский затон
Отрадное
Войковский
Бутово Южное
Басманный
Ново-Переделкино
Якиманка

Ближайшее метро Вместе уютно

Печатники
Ясенево
Крылатское
Щелковская
Тургеневская
Алма-Атинская
Авиамоторная
Тульская
Полянка
Кожуховская

Контакты Вместе уютно

Адрес
г. Москва, м. Студенческая, ул. Бережковская наб., д. 20
Вместе уютно
Вместе уютно
2.5
Отзывы: 95
+7 (495) ...-..-.. 8 495 900 10 14
Обратите внимание:
реклама
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт
4.9
Отзывы: 383
Мария
Мария
4.2
Отзывы: 205
DaVinci
DaVinci
4.9
Отзывы: 104
LimArt
LimArt
5
Отзывы: 6

Отзывы от клиентов компании Вместе уютно

Илья
Заказчик
1
Кухню собрать не могут более месяца, сборка была назначена четыре раза, но сборщики так и не доехали,
Жду пятого раза
Елена
Заказчик
1
Обещали привезти кухню в конце декабря. Взяли предоплату. В последний рабочий день 29 декабря 2023 года позвонили после 16 часов, сказали, что менеджер Полосин Данила ошибся с расчетами. По этой причине заказ в работу не принят.Не известно, когда будет готова наша кухня.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ.
Ольга
Заказчик
1
Обманщики
Заказали кухню, на следующий день увидели, что размеры кухни не корректно указаны. Но к сожалению, больше на связт с нами никто не вышел... Предоплату взяли, чек не выдали, дозвониться не реально. Решили расторгнуть договор, т. к. с нами никто на связь не выходил. Деньги вернуть отказываются. Читайте отзывы, прежде чем связываться с этими мошенниками. Только через суд можно вернуть деньги.
Лариса
Заказчик
1
Ужас
Прошло более 4 месяцев от заключения договора. Кухней пользоваться невозможно, требуется полная переделка, согласование которой длиться почти 2 месяца
Stasy
Заказчик
1
Мошенническое отношение к клиенту
В день вызова замерщика приехал менеджер-дизайнер, который умело уболтал на заключение договора: Илез Тариев.
Менеджер озвучил срок изготовления кухни в 30 рабочих дней, с максимальной задержкой на 5 рабочих дней.
Договор #СМ-1045859 от 8.12.2022, где продавцом является ООО «Стиль», в лице генерального директора, Сажина Е.М., менеджер, Илез Тариев, дал подписать в электронном виде со своего ноутбука. Получив договор на почту, срок изготовления в нем вдруг увеличился до 64 рабочих дней. Привозить кухню ранее указанного срока, разумеется, никто и не чешется, ждут истечения всего срока договора. Служба поддержки на момент 5.03.2023 твердит как попугай о том, что статус кухни - в работе! Инициирование составление претензий бесполезно, они ими также умело закрываются без каких-либо разбирательств.
Елена
Заказчик
1
Отвратительное качество! Никогда ничего нельзя покупать в этой компании!!! Привезли не ту посудомойку, менять отказываются, предлагают взамен чайник))) Через месяц свет перестал работать над кухней! Ничего не делают, просто говорят пишите претензию почтой России, мы ее неоднократно посылали, результат )! Только в суд!
Отвратительное качество! Никогда ничего нельзя покупать в этой компании!!! Привезли не ту посудомойку, менять отказываются, предлагают взамен чайник))) Через месяц свет перестал работать над кухней! Ничего не делают, просто говорят пишите претензию почтой России, мы ее неоднократно посылали, результат )! Только в суд!
Марина
Заказчик
1
Ужасная компания
Заказала кухню в августе 2022 года. Обещали,что срок производства будет не более 30 дней так как якобы открыли ещё один завод который загружен на 30%.
По итогу в срок ,не говорю уже о 30днях,кухню не привезли. Признали свою ошибку и сделали скидку. После этого опять же опоздали со сроком на три дня.
Роли! Вот оно счастье,кухню привезли к дому,оплачиваю онлайн остаток суммы и сайт ,по моему номеру договора переводит меня на страницу оплаты другой компании данного холдинг( если можно их так назвать). Итог- передо мной двери закрыли и кухня уехала .
Написала письмо о расторжении договора, отправила почтой,не забрали и по итогу письмо вернулось обратно. Отправила заказное письмо с вручением в руки. Ура,получили. 26.12.22 г. Письмо получили,в работу взяли только 20.01.23,23.01 я отправила реквизиты для возврата,в почте ответили,что возврат в течение 10 рабочих дней но......я устала через день звонить и ругаться. Только 3.02 передали мою заявку в финансовый отдел и возврат средст,по их внутренним правилам,в течение 30 дней. Нарушение всего,что можно. Ужасная компания,ни когда не связывайтесь.
Мои дальнейшие действия это обращение в Роспотребнадзор,пусть они теперь с ними разбираются.
Юрий
Заказчик
1
Не рекомендую Ужасная компания
Навязывание не существующих скидок дизайнером-замерщиком
Отсутствие обратной какой-либо связи
Игнорирование запросов
Хютт Ирина Александровна
Заказчик
1
Очень плохо
Здравствуйте все, я столкнулась с фирмой, которая делает и продаёт кухни. Называется она "Вместе уютно", ещё у них есть название "Кухзавод", "Синтерео" и я думаю у них ещё много названий. Я стала жертвой обмана, с июля месяца не могу понять, будет у меня кухня или нет, при этом я оплатила больше 50% стоимости.
Я ищу людей, которые тоже от них пострадали, для коллективной подачи заявления в полицию. Так как это мошенники. Пишите в личку или по телефону 89269477095. У меня уже нет сил с ними бороться. Никогда не заказывайте там кухни. Мне нужен максимальный репост, чтобы увидело как можно больше людей. Забыла сказать, что производство кухонь находится в Санкт-Петербурге. Есть возможность сделать о них репортаж и показать по тв на России 1,нужны пострадавшие, он поможет собрать максимум людей, для подачи иска в суд
Наталья
Заказчик
1
Не рекомендую
К сожалению, оформила договор раньше,чем прочитала отзывы в сети. Все негативные отзывы совершенно правдивы. Работают только до момента внесения предоплаты и оформления договора. Далее дозвониться можно только со сторонних номеров, номер,который указан в договоре, блокируют. Предоплату возвращаю уже 20 дней и сроки возврата не сообщают. Никто не перезванивает. Офиса физического нет. Берегите нервы. Не пользуйтесь услугами данной компании
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 95
30
4
3
3
55
Вместе уютно
Вместе уютно
2.5
Отзывы: 95
+7 (495) ...-..-.. 8 495 900 10 14

Новые публикации про ремонт в нашем блоге

Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
Ремонт квартир
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
4 мин.
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
Ремонт квартир
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
4 мин.
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
Ремонт квартир
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
4 мин.
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
Ремонт квартир
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
3 мин.
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
Ремонт квартир
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
4 мин.
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
Ремонт квартир
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
4 мин.