Отзыв на компанию Вместе уютно №99894

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Эльвира
Заказчик
28.08.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №99894 на компанию Вместе уютно - Плохая компания
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Все сотрудничество
Номер договора:
В 4426 217 от 09.12.2020г
В прошлом году 09.12.2020 г! Был заключён договор, мы приобрели у них кухню. Менеджер Пуртов Анатолий гарантирован нам, что ищго овление кухни займёт не более 2-3 недель!
В итоге нам привезли её 10.08.2021г.
Сборку назначили через полтора месяца!
Т. Е. Семья с детьми, больше месяца без плиты, раковины...
Сотрудник кол центра и сотрудник доставки нам гарантировали, что сборка, в течении 2-3 дней. Но необходимо оплатить заранее данную услугу и проблем нне будет.
Звонки, письменные обращения, обращения руководству данной конторы ни к чему не привели. Мои обращения просто игнорируют.
В добавок шкафы не укомплектованы необходимым содержимым (выдвижной механизм, для хранения бутылок ит.д.отсутствует. Полки выдвижное снабжены не качественным механизмом, не закрываются полностью и не открываются плавно. Материал из которого изготовлена мебель - ..овно! Трухлявый, не надолго.
Для того, чтобы решить вопрос с доставкой оплаченной мной части кухни данная компания Вместе уютно, требует дополнительно месяц!
Уважаемые, не тратьте свое здоровье! Нервы - это ваша жизнь, все болезни на её почве. Не связывайтесь с аферистами!
Учитесь на чужих ошибках.
Я надеюсь, мой опыт вам сослужит добрую помощь и вы найдёте достойных исполнителей.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Элла о компании:

В 2020 (декабрь) сделали заказ. Привезли мебель только в августе 2021 г. Многочисленные обращения, просьбы, призыв к совести и соблюдению законов-ни к чему не привёл. Плевать они хотели. За весь период ожидания, ни разу с нами не связался…

Алина о компании:

Добрый вечер, спешу поделится отзывом, люди предупреждаю не тратьте свои нервы и деньги на эту компанию, все начинается с убалтывания дизайнера, говорит будет доводить дело до конца, но даже не на один вопрос за 35 дней пока готовилась кухня не…