Отзыв на компанию Вместе уютно №97298

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Влад Смирняга
04.02.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Вместе уютно:
В общем занялся я ремонтом и нужно было как-то обставить кухню. Обратился в эту компанию после, скажем так, сравнительного анализа цен.
Заказал себе кухню в, по большей части, светлых тонах, на стенах немного тёмную. Приехал замерщик, да не простой, замерщик-дизайнер. Порадовало, что он был в средствах защиты - в нынешней ситуации это важно.



Составили с ним вместе проект (заняло по времени пару часов) и составили договор. Сказал что приблизительно срок изготовления 30 дней. Ок, продолжил делать ремонт в других частях помещения.
Через месяц позвонили из компании - так и так, ваша кухня готова. Сразу сказали что всё не в один день, так что решили когда будет удобно. Договорились всё делать на следующей неделе. Завезли всё нужное иии... не стали собирать. Спросил почему - оказалось приехали не сборщики. Сборщики приезжают на следующий день после того как всё завезли.
На следующий день приехали двое мужиков и начали собирать кухню. Я вообще не участвовал в процессе и даже особо не наблюдал за ним, но за один день они всё равно не справились. Приехали на второй день - наконец-то собрали.
Ну и да хочется предупредить тех кто будет пользоваться - работа сборщиков оплачивается ОТДЕЛЬНО, вы так же можете отказаться от их услуг.
В целом впечатления довольно приятные, компания работает в сторону клиента и своего авторитета, а не тупо ориентируется на деньги. Это видно уже начиная с разговоров с ними по телефону (хотя может мне просто повезло).
И да, если кто-то из компании это читает - спасибо за кухню.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аноним3772021 о компании:

Связались на свою голову с этой горе компанией. Дозвониться по тел указанным на их сайте не реально, просто играет музыка и всё! Кухня пришла с браком, мало того что не положили инструкцию по сборке ни в одну коробку, так ещё и не просверлили…

Элла о компании:

В 2020 (декабрь) сделали заказ. Привезли мебель только в августе 2021 г. Многочисленные обращения, просьбы, призыв к совести и соблюдению законов-ни к чему не привёл. Плевать они хотели. За весь период ожидания, ни разу с нами не связался…