Отзыв на компанию Вместе уютно №97239

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Виталий Ховрин
07.01.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Вместе уютно:
Привет всем читателям этого отзыва! Решил поделиться своей радостью - кухня уже установлена! Хотелось не стандартный, избитый вариант, а что-то особенное. Еще нюансы были в том, что у нас вода была уже подведена и отверстие под вытяжку уже было, так что искать готовые кухни представлялось весьма проблемной задачей.



Когда приехал замерщик, он быстро набросал предполагаемое расположение шкафов, рабочих столов и кухонной мойки.
С собой у него были примеры цветового решения кухни. Я выбрал светлый тон, чтобы подходил к уже наклеенным моющимся обоям и не делал кухню темнее. Ещё нюанс - в плане освещения - много деревьев, которые сильно затеняют окна, поэтому светлое оформление должно было освежить кухню.
Меня дизайнер сразу предупредил, что надо будет ждать 30 дней. Мне показалось, что это долговато, но потом помониторил конкурентов и понял, что нет. Однако, когда заказываешь кухню и вносишь предоплату хочется, что бы готовый проект как можно быстрее оказался у тебя.
Собственно говоря, месяц прошел, кухню привезли. Сборку назначили на пару дней поезднее. Приезжали устанавливать 2 сборщика. Мойка, которую мы купили сами, не очень подходила по размерам и сборщикам пришлось чуть расширить отверстие под нее. За это я доплатил, но деньги небольшие.
Стеновые панели сразу включили в стоимость и я не жалею, поскольку брызги все равно во время готовки будут и убираться супруге на кухне будет проще.
Фурнитура качественная, ящички выдвигаются мягко, без рывков.
Мы довольны итогом, кухня выглядить стильно и свежо. Спасибо за внимание!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
sitnikova79 о компании:

Морально я была готова к тому, что заказывая бюджетную кухню, я не получу качество массива дерева. я думала, все будет просто, но на уровне. Но такого даже я не ожидала. У меня уже был опыт покупки обычной недорогой кухни 8 лет назад и я думала…

Настя Сенилова о компании:

Кухню, которую нам сделала компания, была полностью составлена по нашему плану. С ним мы прошлись по разным конторам и, в результате, более адекватные сроки и стоимость предложили тут. Соответственно тут же заказали. Главное, что вызвало…