Отзыв на компанию Вместе уютно №103233

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Челенюх Екатерина Леонидовна
Заказчик
20.06.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №103233 на компанию Вместе уютно - Отвратительная компания
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Качество кухни отвратительное, сервис -тоже, доставка ужасная
Номер договора:
ВГ_15289_193
Заказала кухню 30 марта, привезли 19 июня. Хотя менеджер-дизайнер уверял меня, что до 10 июня все уже привезут. В день доставки привезли не все комплектующие. (Пока даже не позвонили по рекламации, хотя сказали что сразу позвонят). На многих фасадах не сделаны присадки под петли. Конечно нет никаких инструкций. Просто коробка фурнитуры. Отдельно фасады в куче , отдельно панели : тоже в куче , даже не по порядку. Мы собираем сами кухню-муж в шоке от такого отношения со стороны компании! Менеджер-дизайнер говорил , что можно задавать ему вопросы , но сам на сообщения не стал даже отвечать. Больше никогда не буду ничего тут заказывать и никому не советую! Будьте очень осторожны! За такие деньги можно сделать заказ у грамотных, ответственных специалистов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аноним1364535 о компании:

Повелся на цену, отправил замеры и выбрал название кухни. Когда приехал замерщик выставил цену в 2,5 выше чем первоначальный расчет (с учетом того что все устанавливают на самые дешевые петли без доводчиком внутри простые полки и без выкатных…

Анна Николаева о компании:

Какой центр заботы о клиентах? На клиентов в вашей шаражкиной конторе наплевать. Одно враньё на каждом шаге - от приезда дизайнера до настоящего времени. Боюсь даже представить что за кухню нам привезут... Отвратительное отношение к клиентам!!!…