Отзыв на компанию Вместе уютно №100492

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Алина
Заказчик
02.11.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №100492 на компанию Вместе уютно - Не тратьте свои нервы
Преимущества:
Нет
Добрый вечер, спешу поделится отзывом, люди предупреждаю не тратьте свои нервы и деньги на эту компанию, все начинается с убалтывания дизайнера, говорит будет доводить дело до конца, но даже не на один вопрос за 35 дней пока готовилась кухня не ответил, не на один. А дальше хуже, сборщик это просто выманиватель денег, у нас не первая кухня на заказ, но такую наглость в жизни не видела, за 12100 это базовая сборка собственно не входит нечего, совсем, только шкафчики собрал сборщик, по моему слишком офигели все, и плюс заплатили 2000 тысячи за два выпела, за такую цену дорог кухню и дорогую сборку не ждите от этой компании нечего хорошего. Подумайте сто раз прежде чем заказать, крайне не довольна, сборщик Иосиф наглый жулик. Кухня с множеством недоделок, криво сделал шкаф, и даже не отзывается на свои косяки, хотя послали по вотсап сборщику.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Эльвира о компании:

В прошлом году 09.12.2020 г! Был заключён договор, мы приобрели у них кухню. Менеджер Пуртов Анатолий гарантирован нам, что ищго овление кухни займёт не более 2-3 недель! В итоге нам привезли её 10.08.2021г. Сборку назначили через полтора месяца! Т.…

Владимир о компании:

Договор заключил 15.11.21 г. Потерял время и деньги, акции полный обман и пыль в глаза, дешёвый материал и фурнитура! На следующий день после заключения договор не смог дозвониться, не один указанный в договоре и на сайте телефон не отвечал, быстрее…