Ремонт квартир - все отзывы на компанию Юмас-Строй

ViktorGusev-0.1
Заказчик
5
Да все хорошо
Много кампаний в москве и сложно, что то выбрать. Я положился на счасливы случай и выйграл)) Короче ремонт юмас сделал хорошо. крепкие ребята, с головой. Мелочи есть, но как у всех.
zorggich
Заказчик
5
Наша семья не так давно затеяла ремонт и мы решили делать его не самостоятельно, а привлечь бригаду профессиональных ремонтников. Отштудировали вдоль и поперек интернет, предложений достаточно, но мы свой выбор остановили на этой компании. Понравилась простота в изложении всей информации, образцы работ, отзывы. Договор, смета, сроки, расходы и прочее – все учтено! Не было ни одного дня простоя, к ремонту приступили очень оперативно, довольно быстро заказали и доставили все материалы. Так как объем работ был очень приличным, то и скидку мы получили очень приличную. Работой остались очень довольны, обязательно будем советовать ребят в будущем!
lenok.89
Заказчик
5
Мы молодая пара. Обратились в компанию Юмас-строй с пожеланиями сделать ремонт в нашей однокомнатной квартире. Никакой обыденности и монотонности мы не хотели, и примерно представляли себе свое новое жилье. Так как площадь нашей квартиры очень скажем не большая, а сделать хотелось все не стандартно и при этом много что разместить, в компании посоветовали сделать сначала дизайн проект, с чем нам очень успешно и помог дизайнер) После согласования мастера приступили к работе, и с успехом воплотили в реальность наши идеи, за что мы и благодарны.
greenhelenn
Заказчик
5
Обратились в Юмас-строй за ремонтом двушки в новостройке. Пообщались со многими компаниями, но в итоге остановились на Юмасе. Очень понравился их сайт - красивое портфолио работ, видео-отзывы реальных клиентов. Да и сметау них невысокие, что тоже сыграло свою роль. Ремонт был завершен в сентябре, мы переехали, обжились, каких-то скрытых дефектов ремонта не обнаружили. По просьбе менеджера Максима, контролировавшего наш проект от и до, оставляю положительный отзыв. Также благодарю прораба Руслана - грамотный специалист и приятный в общении. А также спасибо всем ребятам, делавшим у нас ремонт. Мкрн. Южное Видное.
tolllyk
Заказчик
5
Заказал ремонт санузла у Юмас. сметасредние по рынку. Договор, смета, сроки - все оформили.

Работал мастер Сергей, правда внешность не совсем русская. Однако плитку положил как на картинке, претензий нет. Да и человек приятный – вежливый, спокойный. Сантехнику устанавливал другой мастер Андрей. Все ровно, нигде ничего не течет.

В сроки уложились, дали гарантию 1 год. Всем доволен.
Kitty_9116
Заказчик
1
Отвратительная компания! Не ведитесь на скидки, потом на решение проблем с ремонтом потратите в два раза больше!

Ремонт выполнен крайне нехорошо, более того так называемая гарантия ничего не даёт, это просто бумажка! Чтобы описать все что было не так в ходе и после ремонта нужно много времени, напишу вкратце.

Ремонт в нашей квартире был окончен в мае 2017 года, уже в сентябре мы обратились в компанию с просьбой преложить пол, так как спустя 4 месяца пол начал скрипеть!!! Сегодня уже 9 ноября и до сих пор кроме обещаний об устранении проблемы мы не получили ничего!!! Письма директору так же ничего не дают, уходят вникуда!

Крайне не рекомендую данную компанию.
jbn.mhl.ant
Заказчик
5
Купил квартиру в новостройке. Без ремонта. После долгих поисков с частниками ремонт делать не рискнул. Поискал в Интернете, оформил заявки, пригласил несколько фирм. В итоге выбрал Юмас-строй. Смета на все работы меня устроила, да и компания все делает от замеров до вывоза мусора. Ребята профессионалы, все сделано в срок, уровень ремонта отличное. Спасибо.
Юрий
Заказчик
5
Заказывали косметику комнаты. Справились хорошо. Точно в срок, первоначально подписанная смета к концу ремонта не изменилась. сметана уровне бригад - ведь мы искали и частников и компании. Благодарим Юмас-строй за хороший и качественный ремонт.
ekat.dol.mail
Заказчик
5
С удовольствием оставляю хороший отзыв компании Юмас-строй. Вижу что здесь много положительных отзывов, хотя есть и несколько отрицательных. В нашем же случае всё было сделано настолько четко, что и не могу предположить, чем компания могла бы не угодить. Качества ремонта очень высокое. Стены, полы - всё сделано по маякам, абсолютно ровно, супруг с правилом ходил, проверял! :) Покрасили отлично - цвет везде однотонный, стены гладкие. На полу паркетная доска, пробка (в детской), плитка в коридоре, в санузле - ровно, красиво. Потолок, подсветка - не к чему придраться. Ремонт завершили в срок. Работали славяне, прораб - Сергей, все держал на контроле. Еще раз всех благодарим. делали ремонт новостройку в Долгопрудном.
natta.sup
Заказчик
5
Мне необходим был ремонт недавно купленной старой однушки. Желания и возможностей контролировать шабашников не было, поэтому сразу ориентировалась на работу с фирмой. Выбирала компанию, основываясь на личном общении с замерщиками, сметами и собственной интуицией. В итоге выбор остановила на Юмас-строй.

Сметчик Александр был вежлив, корректен, понятно все объяснил. Смета была достаточно подробная с разумными расценками на работы. В итоге за смету не вышли. Удобным оказалось возможность выбрать материалы, что не успела купить, по катологам предоставленным Юмас-строй, они же все сами и доставили. Правда за отдельную плату, но никто не навязывал и не настаивал на этом.

Все вопросы решались через прораба, хотя каких-то сложностей в итоге не возникло. Мастера все были славянской внешности, хотя мне это было не принципиально. По факту все сделали "под ключ". Кроме входных дверей. Но входная дверь - это мой пунктик и я ее заказывала у профильной компании.

Решила оставить свой отзыв о компании, тк интуиция в этот раз меня не подвела)
mag4flyy
Заказчик
5
Ремонт в моей квартире был произведен по высшему разряду. Команда мастеров выполнила свою работу оперативно, стоимость ремонта осталась неизменной, квалификация и профессионализм меня впечатлили. Благодарю Николая и Михаила а также прораба Сергея. Всем вас рекомендую!
pav.brutall
Заказчик
5
Затевая ремонт в квартире мы больше всего опасались перерасхода средств (проще сказать выманивания денег) и криворуких рабочих. Соответственно на этом делали упор при выборе ремонтной компании. Выбор пал на Юмас, о чем впоследствии мы не пожалели. Сразу оговаривали все вопросы по смете, чтобы не было незапланированных расходов. В итоге уложились и никаких попыток увеличить смету со стороны компании не было. Качеством тоже удовлетворены - все сделано очень аккуратно и добросовестно. Особенно понравилось как поклеили обои - очень точно подбирали рисунок, стыков практически не видно. Благодарим за хороший ремонт.
Ирина
Заказчик
5
Ремонт санузла прошел без нервов и лишних вопросов. Ровненько уложенная плитка радует глаз. Трубы убраны в стену и теперь не занимают лишнее пространство, не нарушают эстетику. Сантехника подключена. Все довольно быстро, четко, по срокам и по смете. Хорошая компания.
leon.spn
Заказчик
5
Назрел капремонт ремонт детской. Сразу ориентировались на фирму, для экономии нервов и сил, и чтобы был договор. Кроме того мы работаем, постоянно контролировать рабочих не можем. Выбрали по Интернету несколько фирм, у всех бесплатно выезжает сметчик-замерщик, пригласили нескольких. В итоге выбор пал на Юмас-строй, который и оправдал все ожидания. Ремонт проходил 2 недели, пока дети были в лагере.

Что было сделано. Замена старого окна на стеклопакет. Особое внимание было уделено освещению, чтобы дети могли нормально заниматься и не портить глаза. Развели новую проводку. Натянули потолок и встроили в него светильники. На стенах обои. На пол постелили пробковое покрытие. Поменяли дверь в комнате.

Ремонт соответствовал ожиданию. В сроки уложились, качество работ очень высокое, наше участие было минимальным – только сами выбирали и закупали пробку и обои, остальное купили через Юмас. В целом впечатления от компании только положительные. Недавно звонил менеджер с компании, узнавал всё ли в порядке а также попросил оставить в Интернете отзыв, что мы и делаем.
Кирилл
Заказчик
5
Достойная компания, отлично выполненный ремонт. Четко, в сроки, по смете, без нервов. С рабочими почти не общался – все решал с прорабом Александром по телефону или на месте. Прораб адекватный, во все вникает, пожелания слышит, на необходимость доработок реагирует. Закупил через Юмас черновые материалы – сильно сэкономил свое время. Чистовые закупал сам. В итоге капитальный ремонт 3-комнатной квартиры завершился отличным результатом.
Максим
Заказчик
5
Капремонт кухни прошел без проблем. Меняли окна-двери, полы-потолки, трубы-сантехнику. Следить за рабочими и разбираться в тонкостях ремонта было некогда, поэтому сразу искали фирму и выбрали ту, которая вызовет наибольшее доверие. Этой фирмой оказался Юмас-строй. Впечатление о компании после ремонта осталось таким же, как и до. То есть четкость, уверенность, честность. В итоге расходы за смету не ушли, сроки соблюдены, прораб был всегда при деле, к качеству претензий нет.
ang.flare
Заказчик
5
Наша квартира давно требовала ремонта. Но, к сожалению, сразу на полный ремонт мы не рассчитывали. Компанию ЮМАС нам порекомендовали – ремонт на уровне, сметаприемлемые, отношения договорные. Но сомнения все равно конечно же были. Но после того как начался ремонт наши сомнения развеялись. Специалисты-мастера своего дела, очень хорошо зарекомендовали себя, очень профессиональны. В любом вопросе все решалось довольно быстро и четко. Уложились в точно поставленные сроки. И вот прошло уже некоторое время после нашего частичного ремонта , и тк качество работ нас устроило, планируем в самое ближайшее время продолжить ремонт в сотрудничестве с этой же компанией.
goodmaxx
Заказчик
5
Заказывали ремонт ванной и коридора - решили вынести в коридор стиральную машину, чтобы освободить место в ванной. Штробили стены, полы - пришлось несколько дней пожить в дискомфорте. Но в остальном ремонт прошел вполне спокойно и без нервов. Порадовала хорошая организация работы и контроль прораба. Рабочие всегда приходили вовремя и не простаивали между разными работами. В коридоре установили под машинку розетку, точку под воду и слив, подключили. Стены выровняли, полы поменяли, сделали нам натяжной потолок. В ванной положили плитку - ровно, красиво. Теперь будем планировать ремонт оставшейся части квартиры. А Юмасу - благодарность за хорошую работу.
altimchtimchenko
Заказчик
5
Сделали ремонт двушки в новостройке, ЖК Теплый край. Застройщик ПИК предложил своих отделочников, но мы обратились в юмас, они два года назад сделали маме ванную. Ей понравилось. Так что спасибо ещё говорим и за это. завершили ремонт квартиры совсем недавно, но решил написать сразу об этом. Юмас как то вызвал доверие, потому что приезжал по гаранийному случаю к моей маме, потёк кран. Выяснилось, что это брак заводской, нам и в магазине поменяли его бесплатно. Но юмас за это почти ни чего невзял, лишь 500 рублей, и то мастеру, за то что он сам съездил и поменял кран на новый и ещё установил его. А это не гарантийный случай. Мастера зовут Андрей Матвеев. У нас на квартире работал Игорь, Александр и Светлана. К сожалению фамилий не спросил. Всё понравилось и чистота (какая возможна во время ремонта) и отзывчивость. Кстати начальный дизайн проект мне сделали в подарок. Так что мастерам работалось очень комфортно. Это, кстати очень влияет на моральное состояние и следственно на качество и время ремонта. В общем спасибо им! Юмас, было бы не плохо их премировать))
Ярослав
Заказчик
5
Вполне качественный и недорогой ремонт ванной и санузла. Выдержаны сроки и цены. Работали аккуратно, минимум грязи и пыли в квартире, минимальные сроки невозможности использования ванной. Благодарим компанию, ставим оценку 5.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 51
47
1
1
0
2