Ремонт квартир - все отзывы на компанию Юмас-Строй
Да все хорошо
Много кампаний в москве и сложно, что то выбрать. Я положился на счасливы случай и выйграл)) Короче ремонт юмас сделал хорошо. крепкие ребята, с головой. Мелочи есть, но как у всех.
Наша семья не так давно затеяла ремонт и мы решили делать его не самостоятельно, а привлечь бригаду профессиональных ремонтников. Отштудировали вдоль и поперек интернет, предложений достаточно, но мы свой выбор остановили на этой компании. Понравилась простота в изложении всей информации, образцы работ, отзывы. Договор, смета, сроки, расходы и прочее – все учтено! Не было ни одного дня простоя, к ремонту приступили очень оперативно, довольно быстро заказали и доставили все материалы. Так как объем работ был очень приличным, то и скидку мы получили очень приличную. Работой остались очень довольны, обязательно будем советовать ребят в будущем!
Мы молодая пара. Обратились в компанию Юмас-строй с пожеланиями сделать ремонт в нашей однокомнатной квартире. Никакой обыденности и монотонности мы не хотели, и примерно представляли себе свое новое жилье. Так как площадь нашей квартиры очень скажем не большая, а сделать хотелось все не стандартно и при этом много что разместить, в компании посоветовали сделать сначала дизайн проект, с чем нам очень успешно и помог дизайнер) После согласования мастера приступили к работе, и с успехом воплотили в реальность наши идеи, за что мы и благодарны.
Обратились в Юмас-строй за ремонтом двушки в новостройке. Пообщались со многими компаниями, но в итоге остановились на Юмасе. Очень понравился их сайт - красивое портфолио работ, видео-отзывы реальных клиентов. Да и сметау них невысокие, что тоже сыграло свою роль. Ремонт был завершен в сентябре, мы переехали, обжились, каких-то скрытых дефектов ремонта не обнаружили. По просьбе менеджера Максима, контролировавшего наш проект от и до, оставляю положительный отзыв. Также благодарю прораба Руслана - грамотный специалист и приятный в общении. А также спасибо всем ребятам, делавшим у нас ремонт. Мкрн. Южное Видное.
Заказал ремонт санузла у Юмас. сметасредние по рынку. Договор, смета, сроки - все оформили.
Работал мастер Сергей, правда внешность не совсем русская. Однако плитку положил как на картинке, претензий нет. Да и человек приятный – вежливый, спокойный. Сантехнику устанавливал другой мастер Андрей. Все ровно, нигде ничего не течет.
В сроки уложились, дали гарантию 1 год. Всем доволен.
Работал мастер Сергей, правда внешность не совсем русская. Однако плитку положил как на картинке, претензий нет. Да и человек приятный – вежливый, спокойный. Сантехнику устанавливал другой мастер Андрей. Все ровно, нигде ничего не течет.
В сроки уложились, дали гарантию 1 год. Всем доволен.
Отвратительная компания! Не ведитесь на скидки, потом на решение проблем с ремонтом потратите в два раза больше!
Ремонт выполнен крайне нехорошо, более того так называемая гарантия ничего не даёт, это просто бумажка! Чтобы описать все что было не так в ходе и после ремонта нужно много времени, напишу вкратце.
Ремонт в нашей квартире был окончен в мае 2017 года, уже в сентябре мы обратились в компанию с просьбой преложить пол, так как спустя 4 месяца пол начал скрипеть!!! Сегодня уже 9 ноября и до сих пор кроме обещаний об устранении проблемы мы не получили ничего!!! Письма директору так же ничего не дают, уходят вникуда!
Крайне не рекомендую данную компанию.
Ремонт выполнен крайне нехорошо, более того так называемая гарантия ничего не даёт, это просто бумажка! Чтобы описать все что было не так в ходе и после ремонта нужно много времени, напишу вкратце.
Ремонт в нашей квартире был окончен в мае 2017 года, уже в сентябре мы обратились в компанию с просьбой преложить пол, так как спустя 4 месяца пол начал скрипеть!!! Сегодня уже 9 ноября и до сих пор кроме обещаний об устранении проблемы мы не получили ничего!!! Письма директору так же ничего не дают, уходят вникуда!
Крайне не рекомендую данную компанию.
Купил квартиру в новостройке. Без ремонта. После долгих поисков с частниками ремонт делать не рискнул. Поискал в Интернете, оформил заявки, пригласил несколько фирм. В итоге выбрал Юмас-строй. Смета на все работы меня устроила, да и компания все делает от замеров до вывоза мусора. Ребята профессионалы, все сделано в срок, уровень ремонта отличное. Спасибо.
Заказывали косметику комнаты. Справились хорошо. Точно в срок, первоначально подписанная смета к концу ремонта не изменилась. сметана уровне бригад - ведь мы искали и частников и компании. Благодарим Юмас-строй за хороший и качественный ремонт.
С удовольствием оставляю хороший отзыв компании Юмас-строй. Вижу что здесь много положительных отзывов, хотя есть и несколько отрицательных. В нашем же случае всё было сделано настолько четко, что и не могу предположить, чем компания могла бы не угодить. Качества ремонта очень высокое. Стены, полы - всё сделано по маякам, абсолютно ровно, супруг с правилом ходил, проверял! :) Покрасили отлично - цвет везде однотонный, стены гладкие. На полу паркетная доска, пробка (в детской), плитка в коридоре, в санузле - ровно, красиво. Потолок, подсветка - не к чему придраться. Ремонт завершили в срок. Работали славяне, прораб - Сергей, все держал на контроле. Еще раз всех благодарим. делали ремонт новостройку в Долгопрудном.
Мне необходим был ремонт недавно купленной старой однушки. Желания и возможностей контролировать шабашников не было, поэтому сразу ориентировалась на работу с фирмой. Выбирала компанию, основываясь на личном общении с замерщиками, сметами и собственной интуицией. В итоге выбор остановила на Юмас-строй.
Сметчик Александр был вежлив, корректен, понятно все объяснил. Смета была достаточно подробная с разумными расценками на работы. В итоге за смету не вышли. Удобным оказалось возможность выбрать материалы, что не успела купить, по катологам предоставленным Юмас-строй, они же все сами и доставили. Правда за отдельную плату, но никто не навязывал и не настаивал на этом.
Все вопросы решались через прораба, хотя каких-то сложностей в итоге не возникло. Мастера все были славянской внешности, хотя мне это было не принципиально. По факту все сделали "под ключ". Кроме входных дверей. Но входная дверь - это мой пунктик и я ее заказывала у профильной компании.
Решила оставить свой отзыв о компании, тк интуиция в этот раз меня не подвела)
Сметчик Александр был вежлив, корректен, понятно все объяснил. Смета была достаточно подробная с разумными расценками на работы. В итоге за смету не вышли. Удобным оказалось возможность выбрать материалы, что не успела купить, по катологам предоставленным Юмас-строй, они же все сами и доставили. Правда за отдельную плату, но никто не навязывал и не настаивал на этом.
Все вопросы решались через прораба, хотя каких-то сложностей в итоге не возникло. Мастера все были славянской внешности, хотя мне это было не принципиально. По факту все сделали "под ключ". Кроме входных дверей. Но входная дверь - это мой пунктик и я ее заказывала у профильной компании.
Решила оставить свой отзыв о компании, тк интуиция в этот раз меня не подвела)
Ремонт в моей квартире был произведен по высшему разряду. Команда мастеров выполнила свою работу оперативно, стоимость ремонта осталась неизменной, квалификация и профессионализм меня впечатлили. Благодарю Николая и Михаила а также прораба Сергея. Всем вас рекомендую!
Затевая ремонт в квартире мы больше всего опасались перерасхода средств (проще сказать выманивания денег) и криворуких рабочих. Соответственно на этом делали упор при выборе ремонтной компании. Выбор пал на Юмас, о чем впоследствии мы не пожалели. Сразу оговаривали все вопросы по смете, чтобы не было незапланированных расходов. В итоге уложились и никаких попыток увеличить смету со стороны компании не было. Качеством тоже удовлетворены - все сделано очень аккуратно и добросовестно. Особенно понравилось как поклеили обои - очень точно подбирали рисунок, стыков практически не видно. Благодарим за хороший ремонт.
Ремонт санузла прошел без нервов и лишних вопросов. Ровненько уложенная плитка радует глаз. Трубы убраны в стену и теперь не занимают лишнее пространство, не нарушают эстетику. Сантехника подключена. Все довольно быстро, четко, по срокам и по смете. Хорошая компания.
Назрел капремонт ремонт детской. Сразу ориентировались на фирму, для экономии нервов и сил, и чтобы был договор. Кроме того мы работаем, постоянно контролировать рабочих не можем. Выбрали по Интернету несколько фирм, у всех бесплатно выезжает сметчик-замерщик, пригласили нескольких. В итоге выбор пал на Юмас-строй, который и оправдал все ожидания. Ремонт проходил 2 недели, пока дети были в лагере.
Что было сделано. Замена старого окна на стеклопакет. Особое внимание было уделено освещению, чтобы дети могли нормально заниматься и не портить глаза. Развели новую проводку. Натянули потолок и встроили в него светильники. На стенах обои. На пол постелили пробковое покрытие. Поменяли дверь в комнате.
Ремонт соответствовал ожиданию. В сроки уложились, качество работ очень высокое, наше участие было минимальным – только сами выбирали и закупали пробку и обои, остальное купили через Юмас. В целом впечатления от компании только положительные. Недавно звонил менеджер с компании, узнавал всё ли в порядке а также попросил оставить в Интернете отзыв, что мы и делаем.
Что было сделано. Замена старого окна на стеклопакет. Особое внимание было уделено освещению, чтобы дети могли нормально заниматься и не портить глаза. Развели новую проводку. Натянули потолок и встроили в него светильники. На стенах обои. На пол постелили пробковое покрытие. Поменяли дверь в комнате.
Ремонт соответствовал ожиданию. В сроки уложились, качество работ очень высокое, наше участие было минимальным – только сами выбирали и закупали пробку и обои, остальное купили через Юмас. В целом впечатления от компании только положительные. Недавно звонил менеджер с компании, узнавал всё ли в порядке а также попросил оставить в Интернете отзыв, что мы и делаем.
Достойная компания, отлично выполненный ремонт. Четко, в сроки, по смете, без нервов. С рабочими почти не общался – все решал с прорабом Александром по телефону или на месте. Прораб адекватный, во все вникает, пожелания слышит, на необходимость доработок реагирует. Закупил через Юмас черновые материалы – сильно сэкономил свое время. Чистовые закупал сам. В итоге капитальный ремонт 3-комнатной квартиры завершился отличным результатом.
Капремонт кухни прошел без проблем. Меняли окна-двери, полы-потолки, трубы-сантехнику. Следить за рабочими и разбираться в тонкостях ремонта было некогда, поэтому сразу искали фирму и выбрали ту, которая вызовет наибольшее доверие. Этой фирмой оказался Юмас-строй. Впечатление о компании после ремонта осталось таким же, как и до. То есть четкость, уверенность, честность. В итоге расходы за смету не ушли, сроки соблюдены, прораб был всегда при деле, к качеству претензий нет.
Наша квартира давно требовала ремонта. Но, к сожалению, сразу на полный ремонт мы не рассчитывали. Компанию ЮМАС нам порекомендовали – ремонт на уровне, сметаприемлемые, отношения договорные. Но сомнения все равно конечно же были. Но после того как начался ремонт наши сомнения развеялись. Специалисты-мастера своего дела, очень хорошо зарекомендовали себя, очень профессиональны. В любом вопросе все решалось довольно быстро и четко. Уложились в точно поставленные сроки. И вот прошло уже некоторое время после нашего частичного ремонта , и тк качество работ нас устроило, планируем в самое ближайшее время продолжить ремонт в сотрудничестве с этой же компанией.
Заказывали ремонт ванной и коридора - решили вынести в коридор стиральную машину, чтобы освободить место в ванной. Штробили стены, полы - пришлось несколько дней пожить в дискомфорте. Но в остальном ремонт прошел вполне спокойно и без нервов. Порадовала хорошая организация работы и контроль прораба. Рабочие всегда приходили вовремя и не простаивали между разными работами. В коридоре установили под машинку розетку, точку под воду и слив, подключили. Стены выровняли, полы поменяли, сделали нам натяжной потолок. В ванной положили плитку - ровно, красиво. Теперь будем планировать ремонт оставшейся части квартиры. А Юмасу - благодарность за хорошую работу.
Сделали ремонт двушки в новостройке, ЖК Теплый край. Застройщик ПИК предложил своих отделочников, но мы обратились в юмас, они два года назад сделали маме ванную. Ей понравилось. Так что спасибо ещё говорим и за это. завершили ремонт квартиры совсем недавно, но решил написать сразу об этом. Юмас как то вызвал доверие, потому что приезжал по гаранийному случаю к моей маме, потёк кран. Выяснилось, что это брак заводской, нам и в магазине поменяли его бесплатно. Но юмас за это почти ни чего невзял, лишь 500 рублей, и то мастеру, за то что он сам съездил и поменял кран на новый и ещё установил его. А это не гарантийный случай. Мастера зовут Андрей Матвеев. У нас на квартире работал Игорь, Александр и Светлана. К сожалению фамилий не спросил. Всё понравилось и чистота (какая возможна во время ремонта) и отзывчивость. Кстати начальный дизайн проект мне сделали в подарок. Так что мастерам работалось очень комфортно. Это, кстати очень влияет на моральное состояние и следственно на качество и время ремонта. В общем спасибо им! Юмас, было бы не плохо их премировать))
Вполне качественный и недорогой ремонт ванной и санузла. Выдержаны сроки и цены. Работали аккуратно, минимум грязи и пыли в квартире, минимальные сроки невозможности использования ванной. Благодарим компанию, ставим оценку 5.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 51
47
1
1
0
2