Отзыв на компанию Юмас-Строй №60871

4.8
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
zorggich
25.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Юмас-Строй:
Наша семья не так давно затеяла ремонт и мы решили делать его не самостоятельно, а привлечь бригаду профессиональных ремонтников. Отштудировали вдоль и поперек интернет, предложений достаточно, но мы свой выбор остановили на этой компании. Понравилась простота в изложении всей информации, образцы работ, отзывы. Договор, смета, сроки, расходы и прочее – все учтено! Не было ни одного дня простоя, к ремонту приступили очень оперативно, довольно быстро заказали и доставили все материалы. Так как объем работ был очень приличным, то и скидку мы получили очень приличную. Работой остались очень довольны, обязательно будем советовать ребят в будущем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lenok.89 о компании:

Мы молодая пара. Обратились в компанию Юмас-строй с пожеланиями сделать ремонт в нашей однокомнатной квартире. Никакой обыденности и монотонности мы не хотели, и примерно представляли себе свое новое жилье. Так как площадь нашей квартиры очень…

ViktorGusev-0.1 о компании:

Много кампаний в москве и сложно, что то выбрать. Я положился на счасливы случай и выйграл)) Короче ремонт юмас сделал хорошо. крепкие ребята, с головой. Мелочи есть, но как у…