Отзыв на компанию Юмас-Строй №60867

4.8
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Kitty_9116
04.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Юмас-Строй:
Отвратительная компания! Не ведитесь на скидки, потом на решение проблем с ремонтом потратите в два раза больше!

Ремонт выполнен крайне нехорошо, более того так называемая гарантия ничего не даёт, это просто бумажка! Чтобы описать все что было не так в ходе и после ремонта нужно много времени, напишу вкратце.

Ремонт в нашей квартире был окончен в мае 2017 года, уже в сентябре мы обратились в компанию с просьбой преложить пол, так как спустя 4 месяца пол начал скрипеть!!! Сегодня уже 9 ноября и до сих пор кроме обещаний об устранении проблемы мы не получили ничего!!! Письма директору так же ничего не дают, уходят вникуда!

Крайне не рекомендую данную компанию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ekat.dol.mail о компании:

С удовольствием оставляю хороший отзыв компании Юмас-строй. Вижу что здесь много положительных отзывов, хотя есть и несколько отрицательных. В нашем же случае всё было сделано настолько четко, что и не могу предположить, чем компания могла бы не…

Ирина о компании:

Ремонт санузла прошел без нервов и лишних вопросов. Ровненько уложенная плитка радует глаз. Трубы убраны в стену и теперь не занимают лишнее пространство, не нарушают эстетику. Сантехника подключена. Все довольно быстро, четко, по срокам и по смете.…