Отзыв на компанию Юмас-Строй №60859

4.8
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
leon.spn
29.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Юмас-Строй:
Назрел капремонт ремонт детской. Сразу ориентировались на фирму, для экономии нервов и сил, и чтобы был договор. Кроме того мы работаем, постоянно контролировать рабочих не можем. Выбрали по Интернету несколько фирм, у всех бесплатно выезжает сметчик-замерщик, пригласили нескольких. В итоге выбор пал на Юмас-строй, который и оправдал все ожидания. Ремонт проходил 2 недели, пока дети были в лагере.

Что было сделано. Замена старого окна на стеклопакет. Особое внимание было уделено освещению, чтобы дети могли нормально заниматься и не портить глаза. Развели новую проводку. Натянули потолок и встроили в него светильники. На стенах обои. На пол постелили пробковое покрытие. Поменяли дверь в комнате.

Ремонт соответствовал ожиданию. В сроки уложились, качество работ очень высокое, наше участие было минимальным – только сами выбирали и закупали пробку и обои, остальное купили через Юмас. В целом впечатления от компании только положительные. Недавно звонил менеджер с компании, узнавал всё ли в порядке а также попросил оставить в Интернете отзыв, что мы и делаем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кирилл о компании:

Достойная компания, отлично выполненный ремонт. Четко, в сроки, по смете, без нервов. С рабочими почти не общался – все решал с прорабом Александром по телефону или на месте. Прораб адекватный, во все вникает, пожелания слышит, на необходимость…

romansun.75 о компании:

Хочу положительно оценить профессиональные качества компании Юмас-строй. Ремонт нашей квартиры в новостройке в Новом Домодедово прошел без особых проблем. Отмечу слаженную работу бригады, прораба и снабженца. Работа выполнена согласно смете, уровень…