Отзыв на компанию Юмас-Строй №60864

4.8
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
ekat.dol.mail
13.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Юмас-Строй:
С удовольствием оставляю хороший отзыв компании Юмас-строй. Вижу что здесь много положительных отзывов, хотя есть и несколько отрицательных. В нашем же случае всё было сделано настолько четко, что и не могу предположить, чем компания могла бы не угодить. Качества ремонта очень высокое. Стены, полы - всё сделано по маякам, абсолютно ровно, супруг с правилом ходил, проверял! :) Покрасили отлично - цвет везде однотонный, стены гладкие. На полу паркетная доска, пробка (в детской), плитка в коридоре, в санузле - ровно, красиво. Потолок, подсветка - не к чему придраться. Ремонт завершили в срок. Работали славяне, прораб - Сергей, все держал на контроле. Еще раз всех благодарим. делали ремонт новостройку в Долгопрудном.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
natta.sup о компании:

Мне необходим был ремонт недавно купленной старой однушки. Желания и возможностей контролировать шабашников не было, поэтому сразу ориентировалась на работу с фирмой. Выбирала компанию, основываясь на личном общении с замерщиками, сметами и…

Kitty_9116 о компании:

Отвратительная компания! Не ведитесь на скидки, потом на решение проблем с ремонтом потратите в два раза больше! Ремонт выполнен крайне нехорошо, более того так называемая гарантия ничего не даёт, это просто бумажка! Чтобы описать все что было не…