Отзыв на компанию Юмас-Строй №60863

4.8
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
natta.sup
01.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Юмас-Строй:
Мне необходим был ремонт недавно купленной старой однушки. Желания и возможностей контролировать шабашников не было, поэтому сразу ориентировалась на работу с фирмой. Выбирала компанию, основываясь на личном общении с замерщиками, сметами и собственной интуицией. В итоге выбор остановила на Юмас-строй.

Сметчик Александр был вежлив, корректен, понятно все объяснил. Смета была достаточно подробная с разумными расценками на работы. В итоге за смету не вышли. Удобным оказалось возможность выбрать материалы, что не успела купить, по катологам предоставленным Юмас-строй, они же все сами и доставили. Правда за отдельную плату, но никто не навязывал и не настаивал на этом.

Все вопросы решались через прораба, хотя каких-то сложностей в итоге не возникло. Мастера все были славянской внешности, хотя мне это было не принципиально. По факту все сделали "под ключ". Кроме входных дверей. Но входная дверь - это мой пунктик и я ее заказывала у профильной компании.

Решила оставить свой отзыв о компании, тк интуиция в этот раз меня не подвела)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
pav.brutall о компании:

Затевая ремонт в квартире мы больше всего опасались перерасхода средств (проще сказать выманивания денег) и криворуких рабочих. Соответственно на этом делали упор при выборе ремонтной компании. Выбор пал на Юмас, о чем впоследствии мы не…

ekat.dol.mail о компании:

С удовольствием оставляю хороший отзыв компании Юмас-строй. Вижу что здесь много положительных отзывов, хотя есть и несколько отрицательных. В нашем же случае всё было сделано настолько четко, что и не могу предположить, чем компания могла бы не…