Отзыв на компанию Юмас-Строй №60854

4.8
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
altimchtimchenko
14.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Юмас-Строй:
Сделали ремонт двушки в новостройке, ЖК Теплый край. Застройщик ПИК предложил своих отделочников, но мы обратились в юмас, они два года назад сделали маме ванную. Ей понравилось. Так что спасибо ещё говорим и за это. завершили ремонт квартиры совсем недавно, но решил написать сразу об этом. Юмас как то вызвал доверие, потому что приезжал по гаранийному случаю к моей маме, потёк кран. Выяснилось, что это брак заводской, нам и в магазине поменяли его бесплатно. Но юмас за это почти ни чего невзял, лишь 500 рублей, и то мастеру, за то что он сам съездил и поменял кран на новый и ещё установил его. А это не гарантийный случай. Мастера зовут Андрей Матвеев. У нас на квартире работал Игорь, Александр и Светлана. К сожалению фамилий не спросил. Всё понравилось и чистота (какая возможна во время ремонта) и отзывчивость. Кстати начальный дизайн проект мне сделали в подарок. Так что мастерам работалось очень комфортно. Это, кстати очень влияет на моральное состояние и следственно на качество и время ремонта. В общем спасибо им! Юмас, было бы не плохо их премировать))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кристина о компании:

Наш ремонт завершился два месяца назад. С тех пор обживались. В принципе всё получилось хорошо и никаких косяков не вылезло. Трубы не текут, обои держатся, электрика без проблем, лоджия теплый, несмотря на наступившие холода. Сам процесс ремонта…

goodmaxx о компании:

Заказывали ремонт ванной и коридора - решили вынести в коридор стиральную машину, чтобы освободить место в ванной. Штробили стены, полы - пришлось несколько дней пожить в дискомфорте. Но в остальном ремонт прошел вполне спокойно и без нервов.…