Отзыв на компанию Юмас-Строй №60870

4.8
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
lenok.89
02.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Юмас-Строй:
Мы молодая пара. Обратились в компанию Юмас-строй с пожеланиями сделать ремонт в нашей однокомнатной квартире. Никакой обыденности и монотонности мы не хотели, и примерно представляли себе свое новое жилье. Так как площадь нашей квартиры очень скажем не большая, а сделать хотелось все не стандартно и при этом много что разместить, в компании посоветовали сделать сначала дизайн проект, с чем нам очень успешно и помог дизайнер) После согласования мастера приступили к работе, и с успехом воплотили в реальность наши идеи, за что мы и благодарны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
greenhelenn о компании:

Обратились в Юмас-строй за ремонтом двушки в новостройке. Пообщались со многими компаниями, но в итоге остановились на Юмасе. Очень понравился их сайт - красивое портфолио работ, видео-отзывы реальных клиентов. Да и сметау них невысокие, что тоже…

zorggich о компании:

Наша семья не так давно затеяла ремонт и мы решили делать его не самостоятельно, а привлечь бригаду профессиональных ремонтников. Отштудировали вдоль и поперек  интернет, предложений достаточно, но мы свой выбор остановили на этой…