Отзыв на компанию Юмас-Строй №60856

4.8
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
ang.flare
27.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Юмас-Строй:
Наша квартира давно требовала ремонта. Но, к сожалению, сразу на полный ремонт мы не рассчитывали. Компанию ЮМАС нам порекомендовали – ремонт на уровне, сметаприемлемые, отношения договорные. Но сомнения все равно конечно же были. Но после того как начался ремонт наши сомнения развеялись. Специалисты-мастера своего дела, очень хорошо зарекомендовали себя, очень профессиональны. В любом вопросе все решалось довольно быстро и четко. Уложились в точно поставленные сроки. И вот прошло уже некоторое время после нашего частичного ремонта , и тк качество работ нас устроило, планируем в самое ближайшее время продолжить ремонт в сотрудничестве с этой же компанией.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
silverfist66 о компании:

В течении месяца делали нам косметику 2-к квартиры. Про качество ничего плохого не могу сказать, оно хорошее. Не пили, в квартире не ночевали… для меня это было важно, специально приезжал проверить. Всё прошло норм, к мелочам не буду…

Максим о компании:

Капремонт кухни прошел без проблем. Меняли окна-двери, полы-потолки, трубы-сантехнику. Следить за рабочими и разбираться в тонкостях ремонта было некогда, поэтому сразу искали фирму и выбрали ту, которая вызовет наибольшее доверие. Этой фирмой…