Отзыв на компанию Юмас-Строй №60869

4.8
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
greenhelenn
04.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Юмас-Строй:
Обратились в Юмас-строй за ремонтом двушки в новостройке. Пообщались со многими компаниями, но в итоге остановились на Юмасе. Очень понравился их сайт - красивое портфолио работ, видео-отзывы реальных клиентов. Да и сметау них невысокие, что тоже сыграло свою роль. Ремонт был завершен в сентябре, мы переехали, обжились, каких-то скрытых дефектов ремонта не обнаружили. По просьбе менеджера Максима, контролировавшего наш проект от и до, оставляю положительный отзыв. Также благодарю прораба Руслана - грамотный специалист и приятный в общении. А также спасибо всем ребятам, делавшим у нас ремонт. Мкрн. Южное Видное.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tolllyk о компании:

Заказал ремонт санузла у Юмас. сметасредние по рынку. Договор, смета, сроки - все оформили. Работал мастер Сергей, правда внешность не совсем русская. Однако плитку положил как на картинке, претензий нет. Да и человек приятный – вежливый,…

lenok.89 о компании:

Мы молодая пара. Обратились в компанию Юмас-строй с пожеланиями сделать ремонт в нашей однокомнатной квартире. Никакой обыденности и монотонности мы не хотели, и примерно представляли себе свое новое жилье. Так как площадь нашей квартиры очень…