Отзыв на компанию Юмас-Строй №60861

4.8
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
pav.brutall
03.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Юмас-Строй:
Затевая ремонт в квартире мы больше всего опасались перерасхода средств (проще сказать выманивания денег) и криворуких рабочих. Соответственно на этом делали упор при выборе ремонтной компании. Выбор пал на Юмас, о чем впоследствии мы не пожалели. Сразу оговаривали все вопросы по смете, чтобы не было незапланированных расходов. В итоге уложились и никаких попыток увеличить смету со стороны компании не было. Качеством тоже удовлетворены - все сделано очень аккуратно и добросовестно. Особенно понравилось как поклеили обои - очень точно подбирали рисунок, стыков практически не видно. Благодарим за хороший ремонт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ярослав о компании:

Вполне качественный и недорогой ремонт ванной и санузла. Выдержаны сроки и цены. Работали аккуратно, минимум грязи и пыли в квартире, минимальные сроки невозможности использования ванной. Благодарим компанию, ставим оценку…

natta.sup о компании:

Мне необходим был ремонт недавно купленной старой однушки. Желания и возможностей контролировать шабашников не было, поэтому сразу ориентировалась на работу с фирмой. Выбирала компанию, основываясь на личном общении с замерщиками, сметами и…