Ремонт квартир - все отзывы на компанию Веста

662900
Заказчик
1
Не верьте купленным отзыва!! Ремонт ужасный от узбеко-таджиков! недорого и хорошо не бывает. сам наступил на эти грабли, связавшись с вестой.( Теперь не могу вернуть день, и ремонт не закончен...Готовлю документы в суд
ssotnik90
Заказчик
5
Хочу посоветовать всем, кто ищет бригаду для ремонта, обращаться в компанию «Веста». Мы с супругом остались очень довольны и просто счастливы сотрудничеством с ними. Как минимум, у них всё по честному. Мы с супругом сами учились на факультете ПГС и хоть никогда не работали по профессии, но понимаем о чём речь. Расчёты были проведены точно. Зазоры на все материалы, как для черновой, так и для чистовой отделки закупались в соответствии с правилами и с нужным зазором. Без излишков, остатки в пределах нормы. Отдельно хочу отметить профессионализм прораба Алексея. Технически подкованный, знает о чём говорит и всегда в курсе происходящего на объекте. Оперативно решал все вопросы и мелкие накладки. Грамотно организовывает работу бригады, доставки материалов. Все рабочие знают за какой участок они ответственны, нет такого, что ходят друг за другом или слоняются без дела. По работам, всё делали по технологии. Стяжка пола нам досталась после строителей хорошая, выравнивали, стели подложку и паркет. Стены выравнивали по уровню, углы выведены правильно. Потолки тоже сделаны на совесть. В санузле и на кухне полностью мозаичный кафель — процесс трудоёмкий, но не с рисунком, не с качеством укладки проблем не возникло. Работают чисто и аккуратно. Ремонт 3-комнатной квартиры «под ключ» занял 3,5 месяца.
Карлов Евгений
Заказчик
5
Выражаю благодарность компании Веста и прорабу Олегу за выполнение в моей квартире ремонта оперативно и хорошо. Всё полностью соответствует моим пожеланиям. Изначально заявленная стоимость и сроки работ превышены не были. Шумоизоляцию сделали хорошо. Разводка сантехнических труб, а так же электрика выполнена хорошо. Ламинат уложен без щелей, швы на кафеле ровные, стыки на обоях не видны. Были установлены окна и двери, как входные, так и межкомнатные. На все вопросы, которые у меня возникали в процессе ремонта, Олег отвечал обстоятельно, со знанием дела. По доставке материалов на объект так же не возникло никаких проблем, всё решалось силами компании. Простоев в работе мною замечено не было. На все сделанные мною замечания реагировали оперативно. Меня полностью удовлетворило сотрудничество с данной компанией. Могу дать свои рекомендации по её выбору в качестве исполнителя ремонта.
Светлана Потёкина
Заказчик
5
Три месяца назад назад обратилась в компанию «Веста», чтобы обновить всю свою квартиру. Ко мне приехал прораб. Составил смету всех работ, и я подписала договор.

Назначили дату и время прибытия рабочих. Бригада приехала ко мне так, как было запланировано. Мы с супругом заранее все передвинули, запаковали, осталось передать ключи прорабу, что я и сделала. С Владиславом договорились, что я буду звонить, а иногда приезжать, смотреть, как продвигается работа. Бригада работала каждый день с утра и до вечера. Иногда сотрудники менялись, но это было связано с направленностью работ. Каждый специалист выполнял свой участок работы. Мне очистили все стены, вынули дверные коробки, убрали старую плитку. В общем, подготовили квартиру уже к черновым работам. Ребята вытянули все стены, Потолки во всей квартире покрасили водоэмульсионной краской. Получилось очень аккуратно. В комнатах и коридоре поклеили виниловые обои. Аккуратно обрезали их по потолочному и половому плинтусу. Получилось все ровно. В ванной и туалете смонтировали плитку. Цвет с супругом выбрали одинаковый в две зоны. Бежевые разводы – то, что нужно. Вся бригада работала аккуратно, ремонт получился на 5+. «Весте» и прорабу Владиславу огромное спасибо.
Viktorglav
Заказчик
1
Мошенники, постоянно покупаю хорошие отзывы и незаконную рекламу в соцсетях.

Все ремонты делают рабочие из снг, слово "качество" не слышали
Милена Сереброва
Заказчик
5
Это был мой второй опыт сотрудничества с компанией Веста и ребята снова на высоте. Решила дочь отселить, купила ей небольшую студию и ремонтников уже не искала. Попросила ту же бригаду, которая и мою квартиру переделывала. Живу в этом ремонте уже 4 года — никаких нареканий, хоть бы покосилось что. Правда, нужную мне команду пришлось подождать чуть ли не месяц. Отдала Саше прорабу ключи от квартиры и с чистой совестью уехала в отпуск. Он мне фотографии в Ватсап слал. Ребята сделали всё, от слова совсем — от тёплого пола и подвесного потолка, до установки мебели. Шторы сама повесила. Результат —качественный ремонт. От ремонта мы в восторге.
Наталья
Заказчик
5
Закончен долгожданный ремонт в моей квартире. Сотрудничала с компанией «Веста». Я осталась довольна результатом. Объединили зону кухни с залом. В оформлении использовали разные цвета: бежевый, изумрудный, насыщенный синий и золотой. Ремонт осуществляли 4 мастера компании. Иван провел отлично малярные работы. Выровнял все стены, зашпаклевал, зашкурил и покрасил. На стенах использовал вариант фактурных рамок. Потолок ребята сделали натяжным. Поместили встроенные небольшие светильники с золотой окантовкой. Поставили буковый стол, смонтировали карнизы и повесили плотные изумрудные шторы. Рядом со столом поместили парчовые темно-синие кресла с золотым рисунком и золотой окантовкой. В углу поставили раскладной диван с темно-синим покрывалом. На пол положили бежевую плитку под мрамор. Получилось очень изыскано. Ванную и туалет облицевали мраморной плиткой. Поменяли все межкомнатные двери. Установили новые выключатели и розетки. В коридоре использовали фактурную шпаклевку. Рабочую зону кухни облицевали плиткой, по контуру пустили элемент украшения в виде плюща. Смонтировали новую бежевую мебель с доводчиками. Поставили и подключили посудомоечную машину и плиту. Холодильник поставили в коридоре. Квартиру стало просто не узнать. Из потертой однокомнатной квартиры в центре Москвы, помещение преобразилось до неузнаваемости. Мне очень понравилась работа специалистов компании «Веста», рекомендую бригаду.
Денис Борисович
Заказчик
5
К услугам компании Веста прибегаем уже второй раз и снова остались довольны. Попросили ту же бригаду, которая делала ремонт в квартире нашей дочери, так как я нашёл полное взаимопонимание с прорабом Николаем. Нам пошли на встречу. Правда, пришлось немного отложить ремонт, потому что они были заняты на другом объекте. Но, у нас время терпело, а я хотел работать с конкретным человеком. Техническое задание было непростым, так как нужно было сделать ремонт загородного дома из чёрного ключа. А это предполагает полностью всё. Трудились ребята 4 месяца, что я считаю не много. Силами бригады были сделаны не только пол, стены, потолки, но и разводка электрики, труб, установка всех окон и дверей, а также лестницы. С Николаем все вопросы решали оперативно, в телефонном режиме. Все этапы работ у меня были прописаны изначально, поэтому я точно понимал, что происходит в доме. Ремонт выполнен в полном соответствии с утверждённым дизайн-проектом. Ситуацию на рынке я изучал, поэтому могу сказать, что сметапосчитаны адекватные, без завышения. Плюс, мне сделали скидку, как постоянному клиенту. Большое спасибо всей команде, буду вас советовать.
olga_vasileva
Заказчик
5
Вот и завершился долгожданный ремонт в моей квартире в Москве. Живём в районе метро Маяковская. Решила написать отзыв о проделанной работе. Возможно, кому-то он будет полезен. Ремонтом у меня занималась компания «Веста». Контакты дала подруга. Мне нужны были проверенные ребята, не хотелось попасть с этим ремонтом и потом не знать, как завершить. Много историй слышала и была рада сотрудничать с проверенной фирмой. Ремонт длился около 4 месяца. Дом старый, квартира тоже. Нужно было сделать все добротно. Мне сделали хорошую прихожую с большим зеркалом и барельефами на стене в виде огромных лилий. На потолке в области крепления люстры отреставрировали лепнину. Смонтировали хрустальную люстру. Свет так и переливается, отражаясь в зеркале. Очень красиво. На размещен мусоропровод недалеко от окна. Из-за отсутствия ремонта крышка мусоропровода уже давно плохо закрывается, и квартира наполнялась неприятным запахом. Плюс ко всему это ведет к антисанитарии. Не знаю как, но ребята изолировали всю конструкцию мусоропровода, смонтировали новую дверцу. Теперь все отлично закрывается, нет запаха. Большую и единственную комнату с огромными потолками оформили под классику. Побелили потолки, поклеили светлые обои. Смонтировали панно. Повесили хрустальную люстру. На стены смонтировали хрустальные светильники. Отреставрировали паркет. Зацикливали, покрыли его лаком. Ванную комнату с туалетом отделали светлой плиткой. Получилась уникальная квартира. Восстановлены некоторые элементы лепнин, паркет. Работа проведена на высшем уровне. Я очень довольна, отдельная благодарность руководителю этого чудесного проекта Михаилу.
tulpakk
Заказчик
1
Плохо все.

Качество ужасно настолько что заставляли переделывать почти все: плитку, обои, стены.

Сломали все что могли-купленный мной керамогранит, унитаз разбили, раковину тоже!

Срок затянули, неделями вообще не кого нет на объекте.

Работают только безрукие чебуреки, а не русские как гордо указано в рекламе, текущий контроль - только в виде девочки, которая как попка звонит раз в неделю, и даже когда говоришь замечания ничего не происходит, никаких изменений. Смысл тогда этого контроля? Одна видимость.

Я сам быстрее бы сделал и качественнее, при том что вообще не строитель.

Руки у рабочих растут из одного места.

Прораб с ними не общается совсем-говорю, как нужно сделать, делают по другому, спрашиваешь почему так сделали, говорят, прораб ничего не говорил... Могу ещё много писать но смысла нет просто.

Вобщем если вам необходим геморрой и головная боль, да ещё самим за свои деньги выполнять роль прораба-вперед
Саша
Заказчик
5
Хочу и я поделиться впечатлениями от ремонта квартиры. У меня они позитивные, так как всё прошло без лишней нервотрёпки и довольно довольно быстро. Квартира в старом жилом фонде, не особо большая по метражу, но фронт работ был внушительным.

Замены требовала электропроводка, все трубы, полы, окна. Хотели сделать перепланировку, соединив санузел. Но, после изучения плана квартиры специалисты выяснили, что стена между ванной сносить не получиться. От этой идеи пришлось отказаться. Дизайнеры порекомендовали оформить ванную в светлых тонах, чтобы она казалась больше. В результате, остановились на кафеле молочного цвета. Действительно выглядит просторнее. Плюс, построили нишу для стиральной машины с полками наверху, таким образом ещё выиграли место. Разводку труб сделали грамотно, поскольку я имею об этом представление, то с уверенностью могу констатировать этот факт. Чистовая отделка нареканий не вызывает. Управились с ремонтом чуть больше чем за два месяца, что по моему опыту абсолютно адекватно
Екатерина
Заказчик
5
Долго искала строительную компанию в интернете, читала каждый отзыв, смотрела фотографии работ, сравнивала цены. Фирм было очень много, поэтому я договорилась с тремя, вызвала замерщиков для подсчета предстоящей работы. Одной компанией была «Веста», с которой я начала сотрудничать. Понравилось, что все материалы закупает и доставляет фирма, и мне не придется с этим мучиться. При заключении договора была указана точная дата окончания ремонта и смета– ничего не изменилось. Квартиру получила день в день. Мастера мне понравились, видно, что профессионалы. Плитка выложена аккуратно и ровно. Обои поклеены мастером Анастасией замечательно. Двери установлены без стыков. Мне комфортно в отремонтированной квартире, я рада, что мне попалась добросовестная компания. Рассказываю о вас все знакомым, спасибо!
Kristina
Заказчик
5
Перечитала тысячи отзывов, пересмотрела массу фотографий, и все для того, чтобы не ошибиться в выборе ремонтной компании. Устраивала конкурс для целых десяти компаний, вызывала замерщиков, общалась с менеджерами, в общем, не жалела ни времени, ни сил. Остановила выбор на «Весте», сотрудники вежливые, на вопросы отвечали четко и по делу. Бригада избавила меня от хождения по магазинам, все материалы для ремонта закупал и доставлял прораб Михаил Сергеевич. Мастера свою работу знают и уважительно относятся к собственности заказчика. Особенно запомнила плиточника Павла, как он ровно уложил кухонный фартук и плитку в ванной. Двери установлены без стыков, хорошо подобраны к цвету обоев. В договоре «Веста» указывает дату окончания ремонта, и это замечательно, потому что условие выполняется. Приятным бонусом идет гарантия на три года. Комфортное сотрудничество без лишней воды и халтур. Спасибо, советую вас всем знакомым.
Кузнецовы
Заказчик
5
Компания Веста делала квартиру наших друзей, поэтому мы пришли, так сказать по наводке. делали ремонт нам двушку «под ключ» в новостройке с перепланировкой. Мы объединяли кухню и гостиную. Дизайн-проект достался нам бесплатно. Всё прошло без головной боли и психов с нашей стороны. Мы внесли в дизайн коррективы, придумав в гостиной фигурный потолок. Нам посоветовали сделать пол тёплым о чём мы совершенно не жалеем, очень комфортно и бюджетно. Подбором и доставкой материалов занимался специальный человек, с нами только всё согласовывал. Доставка у них своя. Бригада работала аккуратно, отдали квартиру чистой, грязь из углов выгребать не пришлось. Живём в этом ремонте уже больше года. Нареканий никаких нет, всё сделано на совесть, ничего не отваливается. хорошо и функционально. Так что обращайтесь, не пожалеете.
kupr.77
Заказчик
1
Не ремонт,а параша! а что вы хотите за 5000 рубле за метр в москве...скупой платит дважды, в эту весту больше не ногой!!!!
Марина Ловченко
Заказчик
5
Перед переездом в однокомнатную квартиру в новостройке необходимо было сделать ремонт. Обратилась в компанию «Веста». Мне их подруга посоветовала, год назад к ним обращалась и сделала ремонт у себя. Осталась очень довольной. Мне тоже понравилась ее обновленная квартира. Вот и я обратилась в «Весту». Мебель для комнаты запланировала купить кожаную темно коричневого оттенка. Комнату разделила на две зоны. Для отдыха с камином и телевизором после работы и зону для сна. Решила сделать натяжные потолки с подсветкой. Получилось отлично. На пол в комнате положили керамогранит под мрамор. Ванную и туалет объединили. В угловую зону поставили душевую кабину, с другой стороны туалет с раковиной. Кухню, как и ванную комнату, сделали в современном стиле. Мебель и технику закупала вместе со специалистом из «Весты». Огромное им за это спасибо, без них сама бы не справилась. Они мне ее и установили. Отлично все вписалось: посудомоечная, стиральная машина, плита, столик со стульчиками. Небольшая рабочая зона с ящичками внизу и подвесным шкафчиком сверху. Светильники сделали встроенные, чтобы визуально пространство казалось больше. Все получилось отлично. Огромное спасибо команде Ильи Михайловича и компании «Веста». В ней работают профессионалы своего дела.
Константин
Заказчик
5
Пару лет жил в Германи, недавно купил квартиру в ЖК «Лефорт». Квартира в центре в Лефортово, денег потрачено немало, ремонт хотелось соответствующий, не знал, как поступить. С частниками имел дела, не понравилось, а вот с компаниями наоборот не сталкивался, но наслушался от знакомых негативных комментариев. На свой страх и риск нашел компанию в интернете «Веста» вот сайт remvest.ru, и не прогадал.



Сначала планировал находиться на объекте постоянно, чтобы контролировать работу, переделывать ничего не хотелось. Но работа шла хорошо, стал реже приходить, а потом и вовсе смог уехать на неделю во Германию по делам.



Прораб Евгений оказался не только профессионалом, но и открытым и добрым человеком, мы с ним даже подружились. Запросы у меня были не маленькие, только передовые технологии и качественные европейские материалы. Думал, что мастера не со всем смогут справиться, однако все обошлось. Очень рад, что посоветовался по поводу планировки, мы составили отличный дизайн проект, где пространство было оптимизировано идеально, квартира получилась просторной и минималистичной, хотя вещей у меня предостаточно.

Косяков нет, сроки соблюдены, я рад. Спасибо.
Кировцев Руслан
Заказчик
5
Позвольте и мне высказаться о ремонте квартиры. Я — человек военный, поэтому буду краток. Предстоял ремонт 3-комнатной квартиры в новом доме (96 метров квадратных). Обратились с супругой в компанию Веста по рекомендации товарища. Хочу отметить их ответственный подход к работе на каждом этапе, от первых переговоров до подписания мною акта выполненных работ. Так как по долгу службы не мог часто приезжать на объект, получал регулярные отчёты о ходе ремонта от прораба Владислава по телефону. Силами бригады в квартире были выполнены следующие работы: выравнивание стел и пола, настил полов паркетной доской, разводка сантехнических труб и электрики, установка радиаторов, укладка плитки в санузле и на кухне, оклейка комнат обоями. Помимо этого были заменены окна. Оплата осуществлялась исходя из завершённых этапов работ. Срок ремонта составил 3 месяца. Относительно качества ремонта могу сказать следующее, я полностью всем удовлетворён. Поэтому, поэтому рекомендую обращаться в данную организацию.
Женя М.
Заказчик
5
Наконец-то ремонт в моей квартире подошел к концу. Решил искать компанию через знакомых, чтобы наглядно видеть, что получу, так вышел на «Весту». Хоть компания и проверенная, все равно боялся и проверял каждую мелочь. Мастера мне сразу понравились, а когда они приступили к ремонту, так вообще все вопросы отпали. Мне идеально выровняли стены, оштукатурили зашпаклевали и покрасили. Установили натяжной потолок с шумоизоляцией. Ламинат положили без единого зазора, на кухне уложили плитку, стыки спрятали под порожки. И сделали главное довольно быстро, ни разу не пришлось звонить и спрашивать, где рабочие. Прораб помогал со всеми вопросами, сам искал материалы, всегда был на связи. Хорошо знать, что происходит в квартире, и не волноваться. Выражаю вам огромную благодарность, рассказываю о вас всем знакомым.
sivkova.raica
Заказчик
5
Недавно получили при смене жилья новенькую квартиру. Сносили пятиэтажки в нашем районе, а всех жильцов расселяли по новостройкам. Пока не переехали и не завезли все свои вещи, решили сделать ремонт. Обратились в фирму «Веста». Я посмотрела, мне очень понравилось. Ребята почти доделывали проект у моей соседки, и мне очень хотелось, чтобы именно они работали у меня. Они дали мне телефон компании, и я позвонила в «Весту». Ко мне подъехал представитель компании. Я ему сказала, что очень хочу заказать ремонт у них, но мне нужна именно эта бригада. Менеджер пообещал посодействовать. Потом обговорили все по работе и замене. Я подписала договор и смету. Через неделю мастера приступили к работам. Я была очень рада. Спустя три месяца я въехала в свою новую, чистую и красивую квартиру. Я очень довольна своей квартирой.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 59
50
0
0
0
9