Отзыв на компанию Веста №66177

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Карлов Евгений
19.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Выражаю благодарность компании Веста и прорабу Олегу за выполнение в моей квартире ремонта оперативно и хорошо. Всё полностью соответствует моим пожеланиям. Изначально заявленная стоимость и сроки работ превышены не были. Шумоизоляцию сделали хорошо. Разводка сантехнических труб, а так же электрика выполнена хорошо. Ламинат уложен без щелей, швы на кафеле ровные, стыки на обоях не видны. Были установлены окна и двери, как входные, так и межкомнатные. На все вопросы, которые у меня возникали в процессе ремонта, Олег отвечал обстоятельно, со знанием дела. По доставке материалов на объект так же не возникло никаких проблем, всё решалось силами компании. Простоев в работе мною замечено не было. На все сделанные мною замечания реагировали оперативно. Меня полностью удовлетворило сотрудничество с данной компанией. Могу дать свои рекомендации по её выбору в качестве исполнителя ремонта.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана Потёкина о компании:

Три месяца назад назад обратилась в компанию «Веста», чтобы обновить всю свою квартиру. Ко мне приехал прораб. Составил смету всех работ, и я подписала договор. Назначили дату и время прибытия рабочих. Бригада приехала ко мне так, как было…

ssotnik90 о компании:

Хочу посоветовать всем, кто ищет бригаду для ремонта, обращаться в компанию «Веста». Мы  с супругом остались очень довольны и просто счастливы сотрудничеством с ними. Как минимум, у них всё по честному. Мы с супругом сами учились на…