Отзыв на компанию Веста №66176

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Светлана Потёкина
17.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Три месяца назад назад обратилась в компанию «Веста», чтобы обновить всю свою квартиру. Ко мне приехал прораб. Составил смету всех работ, и я подписала договор.

Назначили дату и время прибытия рабочих. Бригада приехала ко мне так, как было запланировано. Мы с супругом заранее все передвинули, запаковали, осталось передать ключи прорабу, что я и сделала. С Владиславом договорились, что я буду звонить, а иногда приезжать, смотреть, как продвигается работа. Бригада работала каждый день с утра и до вечера. Иногда сотрудники менялись, но это было связано с направленностью работ. Каждый специалист выполнял свой участок работы. Мне очистили все стены, вынули дверные коробки, убрали старую плитку. В общем, подготовили квартиру уже к черновым работам. Ребята вытянули все стены, Потолки во всей квартире покрасили водоэмульсионной краской. Получилось очень аккуратно. В комнатах и коридоре поклеили виниловые обои. Аккуратно обрезали их по потолочному и половому плинтусу. Получилось все ровно. В ванной и туалете смонтировали плитку. Цвет с супругом выбрали одинаковый в две зоны. Бежевые разводы – то, что нужно. Вся бригада работала аккуратно, ремонт получился на 5+. «Весте» и прорабу Владиславу огромное спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Милена Сереброва о компании:

Это был мой второй опыт сотрудничества с компанией Веста и ребята снова на высоте. Решила дочь отселить, купила ей небольшую студию и ремонтников уже не искала. Попросила ту же бригаду, которая и мою квартиру переделывала. Живу в этом ремонте уже 4…

Карлов Евгений о компании:

Выражаю благодарность компании Веста и прорабу Олегу за выполнение в моей квартире ремонта оперативно и хорошо. Всё полностью соответствует моим пожеланиям. Изначально заявленная стоимость и сроки работ превышены не были. Шумоизоляцию сделали…