Отзыв на компанию Веста №66160

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
sivkova.raica
24.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Недавно получили при смене жилья новенькую квартиру. Сносили пятиэтажки в нашем районе, а всех жильцов расселяли по новостройкам. Пока не переехали и не завезли все свои вещи, решили сделать ремонт. Обратились в фирму «Веста». Я посмотрела, мне очень понравилось. Ребята почти доделывали проект у моей соседки, и мне очень хотелось, чтобы именно они работали у меня. Они дали мне телефон компании, и я позвонила в «Весту». Ко мне подъехал представитель компании. Я ему сказала, что очень хочу заказать ремонт у них, но мне нужна именно эта бригада. Менеджер пообещал посодействовать. Потом обговорили все по работе и замене. Я подписала договор и смету. Через неделю мастера приступили к работам. Я была очень рада. Спустя три месяца я въехала в свою новую, чистую и красивую квартиру. Я очень довольна своей квартирой.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгения о компании:

Выбирала ремонтную организацию для моей квартиры. Я набрала номер телефона и договорилась о встрече с прорабом. Ко мне подъехал Алексей. Я ему объяснила, что мне нужно. Он все померил, скалькулировал и огласил стоимость. Она меня устроила, я…

Женя М. о компании:

Наконец-то ремонт в моей квартире подошел к концу. Решил искать компанию через знакомых, чтобы наглядно видеть, что получу, так вышел на «Весту». Хоть компания и проверенная, все равно боялся и проверял каждую мелочь. Мастера мне сразу понравились,…