Отзыв на компанию Веста №66166

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Кузнецовы
15.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Компания Веста делала квартиру наших друзей, поэтому мы пришли, так сказать по наводке. делали ремонт нам двушку «под ключ» в новостройке с перепланировкой. Мы объединяли кухню и гостиную. Дизайн-проект достался нам бесплатно. Всё прошло без головной боли и психов с нашей стороны. Мы внесли в дизайн коррективы, придумав в гостиной фигурный потолок. Нам посоветовали сделать пол тёплым о чём мы совершенно не жалеем, очень комфортно и бюджетно. Подбором и доставкой материалов занимался специальный человек, с нами только всё согласовывал. Доставка у них своя. Бригада работала аккуратно, отдали квартиру чистой, грязь из углов выгребать не пришлось. Живём в этом ремонте уже больше года. Нареканий никаких нет, всё сделано на совесть, ничего не отваливается. хорошо и функционально. Так что обращайтесь, не пожалеете.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина Ловченко о компании:

Перед переездом в однокомнатную квартиру в новостройке необходимо было сделать ремонт. Обратилась в компанию «Веста». Мне их подруга посоветовала, год назад к ним обращалась и сделала ремонт у себя. Осталась очень довольной. Мне тоже понравилась ее…

Kristina о компании:

Перечитала тысячи отзывов, пересмотрела массу фотографий, и все для того, чтобы не ошибиться в выборе ремонтной компании. Устраивала конкурс для целых десяти компаний, вызывала замерщиков, общалась с менеджерами, в общем, не жалела ни времени, ни…