Отзыв на компанию Веста №66164

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Марина Ловченко
12.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Перед переездом в однокомнатную квартиру в новостройке необходимо было сделать ремонт. Обратилась в компанию «Веста». Мне их подруга посоветовала, год назад к ним обращалась и сделала ремонт у себя. Осталась очень довольной. Мне тоже понравилась ее обновленная квартира. Вот и я обратилась в «Весту». Мебель для комнаты запланировала купить кожаную темно коричневого оттенка. Комнату разделила на две зоны. Для отдыха с камином и телевизором после работы и зону для сна. Решила сделать натяжные потолки с подсветкой. Получилось отлично. На пол в комнате положили керамогранит под мрамор. Ванную и туалет объединили. В угловую зону поставили душевую кабину, с другой стороны туалет с раковиной. Кухню, как и ванную комнату, сделали в современном стиле. Мебель и технику закупала вместе со специалистом из «Весты». Огромное им за это спасибо, без них сама бы не справилась. Они мне ее и установили. Отлично все вписалось: посудомоечная, стиральная машина, плита, столик со стульчиками. Небольшая рабочая зона с ящичками внизу и подвесным шкафчиком сверху. Светильники сделали встроенные, чтобы визуально пространство казалось больше. Все получилось отлично. Огромное спасибо команде Ильи Михайловича и компании «Веста». В ней работают профессионалы своего дела.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Константин о компании:

Пару лет жил в Германи, недавно купил квартиру в ЖК «Лефорт». Квартира в центре в Лефортово, денег потрачено немало, ремонт хотелось соответствующий, не знал, как поступить. С частниками имел дела, не понравилось, а вот с компаниями наоборот не…

Кузнецовы о компании:

Компания Веста  делала квартиру наших  друзей, поэтому мы пришли, так сказать по наводке. делали ремонт нам двушку «под ключ» в новостройке с перепланировкой. Мы объединяли кухню и гостиную. Дизайн-проект достался нам бесплатно.…