Отзыв на компанию Веста №66167

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Kristina
21.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Перечитала тысячи отзывов, пересмотрела массу фотографий, и все для того, чтобы не ошибиться в выборе ремонтной компании. Устраивала конкурс для целых десяти компаний, вызывала замерщиков, общалась с менеджерами, в общем, не жалела ни времени, ни сил. Остановила выбор на «Весте», сотрудники вежливые, на вопросы отвечали четко и по делу. Бригада избавила меня от хождения по магазинам, все материалы для ремонта закупал и доставлял прораб Михаил Сергеевич. Мастера свою работу знают и уважительно относятся к собственности заказчика. Особенно запомнила плиточника Павла, как он ровно уложил кухонный фартук и плитку в ванной. Двери установлены без стыков, хорошо подобраны к цвету обоев. В договоре «Веста» указывает дату окончания ремонта, и это замечательно, потому что условие выполняется. Приятным бонусом идет гарантия на три года. Комфортное сотрудничество без лишней воды и халтур. Спасибо, советую вас всем знакомым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кузнецовы о компании:

Компания Веста  делала квартиру наших  друзей, поэтому мы пришли, так сказать по наводке. делали ремонт нам двушку «под ключ» в новостройке с перепланировкой. Мы объединяли кухню и гостиную. Дизайн-проект достался нам бесплатно.…

Екатерина о компании:

Долго искала строительную компанию в интернете, читала каждый отзыв, смотрела фотографии работ, сравнивала цены. Фирм было очень много, поэтому я договорилась с тремя, вызвала замерщиков для подсчета предстоящей работы. Одной компанией была «Веста»,…