Отзыв на компанию Веста №66169

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Саша
13.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Хочу и я поделиться впечатлениями от ремонта квартиры. У меня они позитивные, так как всё прошло без лишней нервотрёпки и довольно довольно быстро. Квартира в старом жилом фонде, не особо большая по метражу, но фронт работ был внушительным.

Замены требовала электропроводка, все трубы, полы, окна. Хотели сделать перепланировку, соединив санузел. Но, после изучения плана квартиры специалисты выяснили, что стена между ванной сносить не получиться. От этой идеи пришлось отказаться. Дизайнеры порекомендовали оформить ванную в светлых тонах, чтобы она казалась больше. В результате, остановились на кафеле молочного цвета. Действительно выглядит просторнее. Плюс, построили нишу для стиральной машины с полками наверху, таким образом ещё выиграли место. Разводку труб сделали грамотно, поскольку я имею об этом представление, то с уверенностью могу констатировать этот факт. Чистовая отделка нареканий не вызывает. Управились с ремонтом чуть больше чем за два месяца, что по моему опыту абсолютно адекватно
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина о компании:

Долго искала строительную компанию в интернете, читала каждый отзыв, смотрела фотографии работ, сравнивала цены. Фирм было очень много, поэтому я договорилась с тремя, вызвала замерщиков для подсчета предстоящей работы. Одной компанией была «Веста»,…

tulpakk о компании:

Плохо все. Качество ужасно настолько что заставляли переделывать почти все: плитку, обои, стены. Сломали все что могли-купленный мной керамогранит, унитаз разбили, раковину тоже! Срок затянули, неделями вообще не кого нет на объекте. Работают…