Отзыв на компанию Веста №66163

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Константин
30.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Пару лет жил в Германи, недавно купил квартиру в ЖК «Лефорт». Квартира в центре в Лефортово, денег потрачено немало, ремонт хотелось соответствующий, не знал, как поступить. С частниками имел дела, не понравилось, а вот с компаниями наоборот не сталкивался, но наслушался от знакомых негативных комментариев. На свой страх и риск нашел компанию в интернете «Веста» вот сайт remvest.ru, и не прогадал.



Сначала планировал находиться на объекте постоянно, чтобы контролировать работу, переделывать ничего не хотелось. Но работа шла хорошо, стал реже приходить, а потом и вовсе смог уехать на неделю во Германию по делам.



Прораб Евгений оказался не только профессионалом, но и открытым и добрым человеком, мы с ним даже подружились. Запросы у меня были не маленькие, только передовые технологии и качественные европейские материалы. Думал, что мастера не со всем смогут справиться, однако все обошлось. Очень рад, что посоветовался по поводу планировки, мы составили отличный дизайн проект, где пространство было оптимизировано идеально, квартира получилась просторной и минималистичной, хотя вещей у меня предостаточно.

Косяков нет, сроки соблюдены, я рад. Спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кировцев Руслан о компании:

Позвольте и мне высказаться о ремонте квартиры. Я — человек военный, поэтому буду краток. Предстоял ремонт 3-комнатной квартиры в новом доме (96 метров квадратных). Обратились с супругой в компанию Веста по рекомендации товарища. Хочу…

Марина Ловченко о компании:

Перед переездом в однокомнатную квартиру в новостройке необходимо было сделать ремонт. Обратилась в компанию «Веста». Мне их подруга посоветовала, год назад к ним обращалась и сделала ремонт у себя. Осталась очень довольной. Мне тоже понравилась ее…