Отзыв на компанию Веста №66174

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Милена Сереброва
15.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Это был мой второй опыт сотрудничества с компанией Веста и ребята снова на высоте. Решила дочь отселить, купила ей небольшую студию и ремонтников уже не искала. Попросила ту же бригаду, которая и мою квартиру переделывала. Живу в этом ремонте уже 4 года — никаких нареканий, хоть бы покосилось что. Правда, нужную мне команду пришлось подождать чуть ли не месяц. Отдала Саше прорабу ключи от квартиры и с чистой совестью уехала в отпуск. Он мне фотографии в Ватсап слал. Ребята сделали всё, от слова совсем — от тёплого пола и подвесного потолка, до установки мебели. Шторы сама повесила. Результат —качественный ремонт. От ремонта мы в восторге.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья о компании:

Закончен долгожданный ремонт в моей квартире. Сотрудничала с компанией «Веста». Я осталась довольна результатом. Объединили зону кухни с залом. В оформлении использовали разные цвета: бежевый, изумрудный, насыщенный синий и золотой. Ремонт…

Светлана Потёкина о компании:

Три месяца назад назад обратилась в компанию «Веста», чтобы обновить всю свою квартиру. Ко мне приехал прораб. Составил смету всех работ, и я подписала договор. Назначили дату и время прибытия рабочих. Бригада приехала ко мне так, как было…