Отзыв на компанию Веста №66171

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
olga_vasileva
22.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Вот и завершился долгожданный ремонт в моей квартире в Москве. Живём в районе метро Маяковская. Решила написать отзыв о проделанной работе. Возможно, кому-то он будет полезен. Ремонтом у меня занималась компания «Веста». Контакты дала подруга. Мне нужны были проверенные ребята, не хотелось попасть с этим ремонтом и потом не знать, как завершить. Много историй слышала и была рада сотрудничать с проверенной фирмой. Ремонт длился около 4 месяца. Дом старый, квартира тоже. Нужно было сделать все добротно. Мне сделали хорошую прихожую с большим зеркалом и барельефами на стене в виде огромных лилий. На потолке в области крепления люстры отреставрировали лепнину. Смонтировали хрустальную люстру. Свет так и переливается, отражаясь в зеркале. Очень красиво. На размещен мусоропровод недалеко от окна. Из-за отсутствия ремонта крышка мусоропровода уже давно плохо закрывается, и квартира наполнялась неприятным запахом. Плюс ко всему это ведет к антисанитарии. Не знаю как, но ребята изолировали всю конструкцию мусоропровода, смонтировали новую дверцу. Теперь все отлично закрывается, нет запаха. Большую и единственную комнату с огромными потолками оформили под классику. Побелили потолки, поклеили светлые обои. Смонтировали панно. Повесили хрустальную люстру. На стены смонтировали хрустальные светильники. Отреставрировали паркет. Зацикливали, покрыли его лаком. Ванную комнату с туалетом отделали светлой плиткой. Получилась уникальная квартира. Восстановлены некоторые элементы лепнин, паркет. Работа проведена на высшем уровне. Я очень довольна, отдельная благодарность руководителю этого чудесного проекта Михаилу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tulpakk о компании:

Плохо все. Качество ужасно настолько что заставляли переделывать почти все: плитку, обои, стены. Сломали все что могли-купленный мной керамогранит, унитаз разбили, раковину тоже! Срок затянули, неделями вообще не кого нет на объекте. Работают…

Денис Борисович о компании:

К услугам компании Веста прибегаем уже второй раз и снова остались довольны. Попросили ту же бригаду, которая делала ремонт в квартире нашей дочери, так как я нашёл полное взаимопонимание с прорабом Николаем. Нам пошли на встречу. Правда, пришлось…