Ремонт квартир - все отзывы на компанию Первая Московская Ремонтнай компания
у меня вообще всё было печально… полгода провозилась с частниками, так и ничего не сделала... разошлись на плохом слове))))) потратила много денег... материал где делся – вообще не знаю...))) Вот на работе подняла среди коллег эту тему и на счастье мне помогли. О СК Первой ремонтной я раньше ничего не слышала… поэтому изначально недоверчиво и скептически относилась к ним. Но с рабочими можно обсудить всё – могли ответить на прямые вопросы и посоветовать что необходимо, а что нет... ну и я рискнула и заказала в СК Первой ремонтной ещё и материал. Делать необходимо было однокомнатную квартиру..плюс помимо того – там было много косяков от частников, которые необходимо было сбивать, сдирать и всё вообще заново с нуля делать. Я попала в минуса, если считать обе бригады в суме. ..но вот если бы мне попалась СК Первая сразу – я бы не «попала» бы может на такие затраты. Жалею очень, но приму как опыт. Далее у меня стоит ещё дача. Пока коплю денег на капиталку.
Меня зовут Ирина, я работаю агентом по недвижимости в Москве. Месяц назад приобрела уже третью квартиру для посуточной сдачи.
С 1МРСК ремонтной работаю не впервые.
Капитальный ремонт в первой моей двухкомнатной квартире делала мастер женщина, по имени вроде тоже как Ирина (как и меня), и Сергей.
Капитальный во второй трехкомнатной делали два мастера, Максим и Артем.
Я хотела нанять три мастера из компании, но много заказов, все были заняты, ещё четыре дня и так ждала, пока они свои объекты сдадут.
Что я Вам хочу сказать? - мне кажется, что женщина намного качественнее выполняет работу. Женщина-мастер была более внимательна, и лучше прислушивалась ко мне. С ней я как-то даже подружилась в процессе ремонта. А супругчины всегда спешат, всегда необходимо всё бегом бегом... и у супругчин всегда возникали недоделки, недоглядки.
Я довольна и тем и тем ремонтом. Все недоделки были разрешены за счет компании. Никаких больше проблем не возникло.
Третья квартира на подходе, там уже необходимо валить стены и делать бар/стойку. Ждите моего звонка.
С 1МРСК ремонтной работаю не впервые.
Капитальный ремонт в первой моей двухкомнатной квартире делала мастер женщина, по имени вроде тоже как Ирина (как и меня), и Сергей.
Капитальный во второй трехкомнатной делали два мастера, Максим и Артем.
Я хотела нанять три мастера из компании, но много заказов, все были заняты, ещё четыре дня и так ждала, пока они свои объекты сдадут.
Что я Вам хочу сказать? - мне кажется, что женщина намного качественнее выполняет работу. Женщина-мастер была более внимательна, и лучше прислушивалась ко мне. С ней я как-то даже подружилась в процессе ремонта. А супругчины всегда спешат, всегда необходимо всё бегом бегом... и у супругчин всегда возникали недоделки, недоглядки.
Я довольна и тем и тем ремонтом. Все недоделки были разрешены за счет компании. Никаких больше проблем не возникло.
Третья квартира на подходе, там уже необходимо валить стены и делать бар/стойку. Ждите моего звонка.
думал вообще ремонт ванной делать сам, так как прошлый опыт сотрудничества с компаниями довольно негативный.
Но возникла проблема с укладкой плитки, и я уже решил обратиться в Первую, по той причине, что я с ней ещё не сотрудничал и после разговора с оператором - уже окончательно решил подписать договор
материалы были мои, то есть я их не заказывал в компании
Мастер с плиткой на полу справился на ура, а вот на стенах подкосячил. Нужна была переделка. Я переговорил с прорабом и потребовал технолога.
Проблема решилась. Мне позволили купить новую плитку, и её стоимость возместили... ну и со второго раза уже было всё ровненько.
ремонт завершился установкой зеркал и светильников.
Я доволен - полностью. претензий нет
Но возникла проблема с укладкой плитки, и я уже решил обратиться в Первую, по той причине, что я с ней ещё не сотрудничал и после разговора с оператором - уже окончательно решил подписать договор
материалы были мои, то есть я их не заказывал в компании
Мастер с плиткой на полу справился на ура, а вот на стенах подкосячил. Нужна была переделка. Я переговорил с прорабом и потребовал технолога.
Проблема решилась. Мне позволили купить новую плитку, и её стоимость возместили... ну и со второго раза уже было всё ровненько.
ремонт завершился установкой зеркал и светильников.
Я доволен - полностью. претензий нет
Наконецто накопила денег на однушку, и то можно сказать такая ...хорошая б/у... Заселиться я в неё не могла. Теперь вопрос ремонта. Пошустрила по компаниям – многие предлагали недорого, но качество… ((( разочаровывали и сроки тоже. Вот решила остановиться на 1МРСК ремонтная. Представитель компании сразу сказал – косметический, три дня. Я работаю вообще в строгом режиме, и отпрашиваться с работы у меня не принято. Поэтому я встретила рабочих. отдала ключи и потом приехала через трое суток. Остальные вопросы я решала с представителем компании после рабочего времени – это после 19. Действительно ремонт меня порадовал. В квартире стало даже легче дышать. Цена ремонта и материалов вписалась в мой бюджет и квартира довольно таки хорошо изменилась, освежилась. Теперь буду помалу собирать на капитальный…и так как работники сдали отличный результат, закажу только в Первой ремонтной. Мой номер договора. М-084-007.
нанимала мастера (наверное сам из Молдавии) на ремонт квартиры и в результате: уровень ремонта ужасное, в кухне с трубами накосорезил, плитка укладена криво, обои в двух местах комнаты вздулись... ещё и материала не досчиталась. Рабочим из СК Первой ремонтной пришлось всё переделывать. Он даже стены не смог нормально выровнять. Это вот таким был у меня ремонт квартиры под ключ с частником. И деньги вернуть не получилось. Потратилась вдвойне.
Но всё-таки хочу выразить огромную благодарность рабочим из СК Первой ремонтной, за то, что согласились переделать ремонт квартиры после частника, и уже сделали всё так, как должно быть... А то где бы я сейчас жила ?!
С частником даже договора не было. С СК Первой ремонтной - м-074-007
Но всё-таки хочу выразить огромную благодарность рабочим из СК Первой ремонтной, за то, что согласились переделать ремонт квартиры после частника, и уже сделали всё так, как должно быть... А то где бы я сейчас жила ?!
С частником даже договора не было. С СК Первой ремонтной - м-074-007
Ремонтом очень доволен. сметатакже меня устраивают. Конечно со сроками затянулись на 3 дня. И было замечание по уборке и выносу мусора. Остальное в норме. Сравнивая с предыдущей фирмой – Первая МРСК берёт верх. С предыдущей компанией у меня вообще был жесткий скандал.
Перед заявкой в Первую, прочитал много отзывов. У меня лично никаких недоразумений с компанией не возникало. Переделки были, но не за мой счет – этому я очень рад, потому что бывало в опыте намного хуже. Рабочих могу только похвалить. Всё прошло на чудо гладко. И квартира просто сиятельна. Вы умеете угодить. Номер договора: м-064-019
Перед заявкой в Первую, прочитал много отзывов. У меня лично никаких недоразумений с компанией не возникало. Переделки были, но не за мой счет – этому я очень рад, потому что бывало в опыте намного хуже. Рабочих могу только похвалить. Всё прошло на чудо гладко. И квартира просто сиятельна. Вы умеете угодить. Номер договора: м-064-019
Привет всем.
Я давно работаю в этой сфере и реально профессионал встретился один.
Сейчас у меня один постоянный мастер, с которым я уже сделал три своих квартиры, которые сдал в долгосрочную аренду. Я занимаюсь недвижимостью, риэлтор, и себе уже начал покупать квартиры для пасивного зароботка, поэтому очень часто приходилось иметь дело с строительными компаниями. Сначала подготавливали квартиры для продажи, потом и себе пришлось. Я остановился на Первой ремонтной. Расскажу почему: постоянный мастер - это Александр. Он обозятельно должен быть на моем объекте, даже если с мастеров пришлют три человека. Также мне нравится прораб этой компании - Максим - человек умеет грамотно организовать работу.
Относительно цен, я уже давно перестал на них смотреть. Если Вы очень хотите сэкономить, то всегда потратите втрое дороже.. потому что экономия несёт за собой ещё больше недоделок и плохого качества материал. Я считаю, лучше заплатить ту самую сумму, но сделать как необходимо с первого раза.
Относительно качества работы - берите у компании только рабочих наивысшего класса. Рабочие не все получают хорошу плату за свои услуги, хоть и вы как заказчик вложили огромную сумму денег в ремонт - отсюда и качество.
А главное - это наличие договора и гарантии на ремонт.
С частниками рекомендую не работать, или уже с доверенными.
У меня сейчас на подходе двухкомнатная квартира в Западном районе для посуточной сдачи, поэтому расчитываю на евро.
В среднем на двухкомнатные квартиры я трачу 400 тыс рублей (в зависимости от типа ремонта: капитальный или евро). Зачастую ровняем пол, стены, делаем натяжные потолки, клеем обои, кладем ламинат/паркет, а также новая сантехника, облицовка плитки, иногда меняю двери и окна.
Вот так если кратко.
Если кому-то мой опыт полезен - был рад помочь.
С уважением, Юрий Ларькин
Я давно работаю в этой сфере и реально профессионал встретился один.
Сейчас у меня один постоянный мастер, с которым я уже сделал три своих квартиры, которые сдал в долгосрочную аренду. Я занимаюсь недвижимостью, риэлтор, и себе уже начал покупать квартиры для пасивного зароботка, поэтому очень часто приходилось иметь дело с строительными компаниями. Сначала подготавливали квартиры для продажи, потом и себе пришлось. Я остановился на Первой ремонтной. Расскажу почему: постоянный мастер - это Александр. Он обозятельно должен быть на моем объекте, даже если с мастеров пришлют три человека. Также мне нравится прораб этой компании - Максим - человек умеет грамотно организовать работу.
Относительно цен, я уже давно перестал на них смотреть. Если Вы очень хотите сэкономить, то всегда потратите втрое дороже.. потому что экономия несёт за собой ещё больше недоделок и плохого качества материал. Я считаю, лучше заплатить ту самую сумму, но сделать как необходимо с первого раза.
Относительно качества работы - берите у компании только рабочих наивысшего класса. Рабочие не все получают хорошу плату за свои услуги, хоть и вы как заказчик вложили огромную сумму денег в ремонт - отсюда и качество.
А главное - это наличие договора и гарантии на ремонт.
С частниками рекомендую не работать, или уже с доверенными.
У меня сейчас на подходе двухкомнатная квартира в Западном районе для посуточной сдачи, поэтому расчитываю на евро.
В среднем на двухкомнатные квартиры я трачу 400 тыс рублей (в зависимости от типа ремонта: капитальный или евро). Зачастую ровняем пол, стены, делаем натяжные потолки, клеем обои, кладем ламинат/паркет, а также новая сантехника, облицовка плитки, иногда меняю двери и окна.
Вот так если кратко.
Если кому-то мой опыт полезен - был рад помочь.
С уважением, Юрий Ларькин
мой договор № м-064-017 заключила месяц назад с Первой ремонтной на ремонт санузла.
впрочем доверилась полностью рабочим: по выбору унитаза, кабинки, планированию освещения, установки тумбочки, машинки, зеркал, выбрала только плитку на пол и на стены.
т к ремонт с/у под ключ, то за ремонтом не следила – не было возможности. была в разъездах.
но когда приняла работу и уже оплачивала – была приятно удивлена.
новая модель унитаза, красивая и качественная кабина. Плитка не испорчена, вау, удивили
работу и старания – оценила на 5+
думаю, следующего лета наше сотрудничество продолжится.
спасибо
впрочем доверилась полностью рабочим: по выбору унитаза, кабинки, планированию освещения, установки тумбочки, машинки, зеркал, выбрала только плитку на пол и на стены.
т к ремонт с/у под ключ, то за ремонтом не следила – не было возможности. была в разъездах.
но когда приняла работу и уже оплачивала – была приятно удивлена.
новая модель унитаза, красивая и качественная кабина. Плитка не испорчена, вау, удивили
работу и старания – оценила на 5+
думаю, следующего лета наше сотрудничество продолжится.
спасибо
Воспользовалась услугами Первой ремонтной. Мне не необходим был полный ремонт квартиры, всего то: подготовить стены и поклеить обои в 4х комнатах. Обои я не успела купить, так как я не смогла бы их доставить домой и носиться с ними, ... тем более дети поехали на отдых - забрали машину, а супруг в отъезде. Пока никого нет дома, я хотела бы заменить уже эти обои, а то вымазаны такие, что не могла смотреть. Тем более стены не совсем ровные, когда то сами старались делать себе ремонты...
Узнала я об этой компании с "отзовика", но решила отзыв оставить и на ель.
Сделали грамотно. Главное: застелити паркет клеёнкрй, чтобы не запачкать, накрыли мебель. Делали комнату за комнатой, сами переносили мебли с комнаты в комнату, чтобы не мешало. Работали мастера Сергей и Артем.
Сметчик, когда приходил заключать договор и осматривать стены - принес каталоги. Там я уже выбрала себе обои. Такой большой асортимент, терялась с выбором.
Мне предлагали стены покрасить, мол лучше будет, и вымывается любая грязь... но я не люблю покрашеные стены, они для меня голые и холодные.
сметана материалы умеренные.
Сделали на совесть, очень ровно.
Правда... накосячили в гостинной в углу, но переделали за свой счет. Обоев на переделку не хватило, пришлось мастерам заказывать ещё один рулон (остался на запас мне).
А так - претензий никаких нет.
С уважением, Иванна Смирнова
Узнала я об этой компании с "отзовика", но решила отзыв оставить и на ель.
Сделали грамотно. Главное: застелити паркет клеёнкрй, чтобы не запачкать, накрыли мебель. Делали комнату за комнатой, сами переносили мебли с комнаты в комнату, чтобы не мешало. Работали мастера Сергей и Артем.
Сметчик, когда приходил заключать договор и осматривать стены - принес каталоги. Там я уже выбрала себе обои. Такой большой асортимент, терялась с выбором.
Мне предлагали стены покрасить, мол лучше будет, и вымывается любая грязь... но я не люблю покрашеные стены, они для меня голые и холодные.
сметана материалы умеренные.
Сделали на совесть, очень ровно.
Правда... накосячили в гостинной в углу, но переделали за свой счет. Обоев на переделку не хватило, пришлось мастерам заказывать ещё один рулон (остался на запас мне).
А так - претензий никаких нет.
С уважением, Иванна Смирнова
Имел дело с Первой ремонтной. Ничего плохого сказать не могу. Живу 2 недели, пока в квартире ничего не отвалилось.
М-074-083
М-074-083
Ремонт – процесс трудный…. особенно если ты засупругом. Переругалась с супругом не один раз через какой-то ремонт. Хотели делать сами…, но поняли, что это буде полный ужас…. Решили потом выбрать компанию. Не мало дней ушло на выбор и на спор))). В результате выбрали Первую ремонтную. Сметчик составил договор. Мы внесли свои пожелания... Немножко откорректировали.., и после обоюдного согласия над проектом начался ремонт. Мы в среднем раз в день приезжали в квартиру, чтоб проконтролировать процесс ремонта...) Все материалы были хорошего качества, радует, что не пытались нам ничего лишнего пропихнуть.. Стены выровняли... На пол стелили паркет без зазоров… Всё как необходимо…. Ровно вскрыто лаком... Качеством работ я осталась довольна. Рабочие даже мусор после себя убрали и сделали влажную уборку . После того как был сдан ремонт.., я заметила что в ванной сильно собирается конденсат… Попросила ребят исправить проблему. и не смотря на загруженный график, ребята всё-таки приехали... Сделали принудительную вентиляцию.., так как та, что была предусмотрена проектом – плохо справлялась… Но это уже другая история. К сотрудникам Первой ремонтной претензий никаких нет. Мы с супругом всем довольны. =)
Месяц назад обращалась первый раз в Первую ремонтную. Ранее с компанией не работала, но очень был необходим ремонт раздельного санузла - замена сантехники и всего прочего. Окончательно решила заключить договор с Первой ремонтной после разговора с оператором.: с-034-008. Мастер пришел вовремя, не опоздал. С доставкой материала тоже проблем не было. Косяки с плиткой конечно были, обойтись без них никак... но всё было исправлено по общей договоренности. сметаоправданы. Материалом довольна. Прораб в конце предоставил чеки, а вначале ремонта даже посоветовал, где можно сэкономить.
Рабочие не пропадали и не прогуливали. Ранее часто было у меня такое, что приходили рабочие в нетрезвом состоянии... а тут такого не было. Первое впечатление отличное. Мастер вымыл после себя всё. Ремонт сделан очень довольно быстро, на 4 дня раньше чем договорились. Оплата была по факту, без авансов.
Ставлю твердую 5.
Рабочие не пропадали и не прогуливали. Ранее часто было у меня такое, что приходили рабочие в нетрезвом состоянии... а тут такого не было. Первое впечатление отличное. Мастер вымыл после себя всё. Ремонт сделан очень довольно быстро, на 4 дня раньше чем договорились. Оплата была по факту, без авансов.
Ставлю твердую 5.
Спасибо вам огромное, потолок просто отличный. Честно, с натяжными потолками никогда не сталкивалась, в квартире все из гипсокартона. Потолок обошелся мне в 17 000 рублей. В общем вызвала замерщика. Он приехал на следующий день. Всё замерили, выбрали материал, подписали договор в-074-009. Через 2 дня ко мне приехала бригада рабочих уже делать установка. Потолок натянули буквально за пару часов. Всё окей: чистота, порядок. После работ не было ни пыли, ни мусора. Я даже не думала, что потолок можно сделать так довольно быстро и без грязи. Потолок без брака и без запаха, а знакомые говорили что фенолом будет пахнуть - ошибались. Очень довольна, могу смело советовать 1МРСК ремонтную!
Здравствуйте. Хотела бы поделиться собственным опытом работой с сотрудниками строительной компанией Первая ремонтная. Несмотря на свое финансовое состояние, я всё-таки решила поменять в квартире все окна. Очень переживала за качество, потому как выбирала окна не дорогие. Старые окна были уже непригодные, постоянно необходимо была включать обогреватель в плохую погоду. Живу в панельном доме, и как и мы боялись, во время деустановкаа выпал кусок стены. Стены совсем плохие. Все, кто здесь живет – знают проблемы, когда необходимо просверлить дырку в стене. Но как я была довольна, когда 3 окна в квартире – поменяли за каких-то 7 часов. Дырку заделали. Рабочие очень хорошие люди, сделали всё довольно быстро. Я уже три недели не могу нарадоваться новыми окнами. Очень довольна и установкой и откосами. сметаумеренные, качество отличное. В следующем году обращусь снова – так как хочу ламинированные полы и обновить ванную – но нужно накопить денег…с этой ситуацией в стране.
Привет всем.
Хочу поблагодарить работников Первой ремонтной за ремонт двушки. Спасибо, что взялись за переделку после частников.
Были проделаны работы по договору с-034-011.
Очень благодарна Владимиру за совет относительно краски для стен. Действительно творчество племяницы отмылось идеально.
Ламинат суперский, по ощущениям как бархатный.
Также хвалю за переукладку плитки в ваннной, претензий не имею.
работой работников довольна полностью.
По смете сэкономила примерно 9 тыс рублей.
__________________________________________
Первое сотрудничество оцениваю на твердую 5. Ребят, так держать. Не разочаруйте.
Хочу поблагодарить работников Первой ремонтной за ремонт двушки. Спасибо, что взялись за переделку после частников.
Были проделаны работы по договору с-034-011.
Очень благодарна Владимиру за совет относительно краски для стен. Действительно творчество племяницы отмылось идеально.
Ламинат суперский, по ощущениям как бархатный.
Также хвалю за переукладку плитки в ваннной, претензий не имею.
работой работников довольна полностью.
По смете сэкономила примерно 9 тыс рублей.
__________________________________________
Первое сотрудничество оцениваю на твердую 5. Ребят, так держать. Не разочаруйте.
Ремонт по с-044-003
Начну с того, что сотрудникам данной компании можно доверять.
Дают гарантии, присутствует доставка материала, предоставляют чеки, да и работу свою выполняют не плохо.
Задача была в ремонте однушки. Квартира была вообще убитая. Долгое время была в простое. Но тут блеснула мысль перед отъездом в Италию - сделать ремонт. Деньги были, почему бы и нет.
капитальный ремонт - я не участвовала. Составили смету и на этом моя участь закончилась.
Что я увидела - ламинат без порогов на квартире, качественная укладка плитки как на стенах, так и на полу в ванной, двоуровневый потолок, хорошая поклейка обоев, намертво прибиты плинтуса, а также новая ванная, раковина, унитаз...
Я восхищена работой. Недоделки ищу до сих пор. Огромное спасибо за старание.
Начну с того, что сотрудникам данной компании можно доверять.
Дают гарантии, присутствует доставка материала, предоставляют чеки, да и работу свою выполняют не плохо.
Задача была в ремонте однушки. Квартира была вообще убитая. Долгое время была в простое. Но тут блеснула мысль перед отъездом в Италию - сделать ремонт. Деньги были, почему бы и нет.
капитальный ремонт - я не участвовала. Составили смету и на этом моя участь закончилась.
Что я увидела - ламинат без порогов на квартире, качественная укладка плитки как на стенах, так и на полу в ванной, двоуровневый потолок, хорошая поклейка обоев, намертво прибиты плинтуса, а также новая ванная, раковина, унитаз...
Я восхищена работой. Недоделки ищу до сих пор. Огромное спасибо за старание.
Решилась на кухне сделать капитальный, даже потолок и пол выровнять. Наняла бригаду от Первой ремонтной, и вызвала замерщика. Он прибыл на следующий день. После составления сметы, я уже точно определилась что подходит а что нет. Впрочем, после некоторых поправок - меня всё устроило. Рабочие работали старательно, не прогуливали. Работы было много. Ремонт проводился в начале апреля по договору в-044-012.
Пыли было много ... ну и мусора тоже.
В итоге кухня меня порадовала, давно хотела всё переделать на своё лад. Мечта сбылась. Даже обошлись без дизайнера... это радует.
Пыли было много ... ну и мусора тоже.
В итоге кухня меня порадовала, давно хотела всё переделать на своё лад. Мечта сбылась. Даже обошлись без дизайнера... это радует.
Раньше работала с известными, но по деньгам вышло 16-18 тыс. на кВ м, а ещё 6-7 тыс. на черновой материал. Да, сделали не плохо, но обычный евро без излишеств.
Я не жалею, что обратилась в Первую ремонтную. Лучше сделать тот самый евро, но дешевле, а на остальные деньги купить мебель/технику. Итак у меня с Первой ремонтной вышло 9-10 тыс. на кВ м. Можете посчитать сколько б я могла сэкономить в первый раз, на прошлой квартире. И так двушка обошлась в 613 тыс. по договору м-064-039
Я не жалею, что обратилась в Первую ремонтную. Лучше сделать тот самый евро, но дешевле, а на остальные деньги купить мебель/технику. Итак у меня с Первой ремонтной вышло 9-10 тыс. на кВ м. Можете посчитать сколько б я могла сэкономить в первый раз, на прошлой квартире. И так двушка обошлась в 613 тыс. по договору м-064-039
Три недели назад рабочие СК Первой ремонтной начали ремонт моего офиса. Было сделано: замена окон, отделка стен, укладка паркета, 1 уровневый потолок + освещение, установка кондиционера.
Огромный плюс компании в том, что цена по смете фиксированная на весь период ремонта. Меня не так волновали сроки, как именно цена. Обычно она увеличивается вдвое к концу ремонта. Также рабочие помогли мне занести всю мебель в офис (второй этаж).
Очень благодарна за помощь. Офис площадью 40 кв метров. Ремонт обошелся в 211 тыс рублей.
Сделали неплохо, я довольна.
Огромный плюс компании в том, что цена по смете фиксированная на весь период ремонта. Меня не так волновали сроки, как именно цена. Обычно она увеличивается вдвое к концу ремонта. Также рабочие помогли мне занести всю мебель в офис (второй этаж).
Очень благодарна за помощь. Офис площадью 40 кв метров. Ремонт обошелся в 211 тыс рублей.
Сделали неплохо, я довольна.
Претензий нет.
Ремонт был окончен 4 дня назад, 30 июля 2014 года.
Успели по срокам.
Договор в-074-089.
Работы выполнены в рамках сметы.
Смета фиксированная.
Авансы не платились.
Оплата была только после проверки мною качества ремонта.
Ремонт делали 2 мастера: Андрей и Василий.
Ремонтом довольна. Квартира была сдана чистая, без мусора и пыли. Мебель не запачкали.
Могу советовать.
Ремонт был окончен 4 дня назад, 30 июля 2014 года.
Успели по срокам.
Договор в-074-089.
Работы выполнены в рамках сметы.
Смета фиксированная.
Авансы не платились.
Оплата была только после проверки мною качества ремонта.
Ремонт делали 2 мастера: Андрей и Василий.
Ремонтом довольна. Квартира была сдана чистая, без мусора и пыли. Мебель не запачкали.
Могу советовать.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 50
35
14
0
0
1