Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65523

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Александра Данилевская
04.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
Месяц назад обращалась первый раз в Первую ремонтную. Ранее с компанией не работала, но очень был необходим ремонт раздельного санузла - замена сантехники и всего прочего. Окончательно решила заключить договор с Первой ремонтной после разговора с оператором.: с-034-008. Мастер пришел вовремя, не опоздал. С доставкой материала тоже проблем не было. Косяки с плиткой конечно были, обойтись без них никак... но всё было исправлено по общей договоренности. сметаоправданы. Материалом довольна. Прораб в конце предоставил чеки, а вначале ремонта даже посоветовал, где можно сэкономить.


Рабочие не пропадали и не прогуливали. Ранее часто было у меня такое, что приходили рабочие в нетрезвом состоянии... а тут такого не было. Первое впечатление отличное. Мастер вымыл после себя всё. Ремонт сделан очень довольно быстро, на 4 дня раньше чем договорились. Оплата была по факту, без авансов.


Ставлю твердую 5.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Liviya о компании:

Спасибо вам огромное, потолок просто отличный. Честно, с натяжными потолками никогда не сталкивалась, в квартире все из гипсокартона.  Потолок обошелся мне в 17 000 рублей. В общем вызвала замерщика. Он приехал на следующий день. Всё…

Альбина Петрова о компании:

Ремонт – процесс трудный…. особенно если ты засупругом. Переругалась с супругом не один раз через какой-то ремонт. Хотели делать сами…, но поняли, что это буде полный ужас…. Решили потом выбрать компанию. Не мало дней ушло на выбор и на…