Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65530

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Инна Суворова
16.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
нанимала мастера (наверное сам из Молдавии) на ремонт квартиры и в результате: уровень ремонта ужасное, в кухне с трубами накосорезил, плитка укладена криво, обои в двух местах комнаты вздулись... ещё и материала не досчиталась. Рабочим из СК Первой ремонтной пришлось всё переделывать. Он даже стены не смог нормально выровнять. Это вот таким был у меня ремонт квартиры под ключ с частником. И деньги вернуть не получилось. Потратилась вдвойне.


Но всё-таки хочу выразить огромную благодарность рабочим из СК Первой ремонтной, за то, что согласились переделать ремонт квартиры после частника, и уже сделали всё так, как должно быть... А то где бы я сейчас жила ?!


С частником даже договора не было. С СК Первой ремонтной - м-074-007
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
portnikov о компании:

Ремонтом очень доволен. сметатакже меня устраивают. Конечно со сроками затянулись на 3 дня. И было замечание по уборке и выносу мусора. Остальное в норме. Сравнивая с предыдущей фирмой – Первая МРСК берёт верх.  С предыдущей компанией у…

Лебеденкова Илона о компании:

Наконецто накопила денег на однушку, и то можно сказать такая ...хорошая б/у... Заселиться я в неё не могла. Теперь вопрос ремонта. Пошустрила по компаниям – многие предлагали недорого, но качество… ((( разочаровывали и сроки тоже. Вот…